1: 4800 комментариев на очень старую тему:
Опубликуйте э, пожалуйста э, фото Заппы на глагне. Я не умею вставлять... ->

Пидор 👨&: Но лучше не надо. Для вашей трубки есть места почище. ссылка    
2: 44818 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Мебиус: Объявление ЖЭУ

Анекдот №-10050546 ссылка    
3: 46 комментариев на тему:
(рисунок) ->

на блюдатель: (рисунок) ссылка    
4: 106 комментариев на тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: правельно «СЪЕБИ КЛЕЕМ» ссылка    
5: 56 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: https://svalko.org/data/2026_06_26_16_12_248708_1.jpeg ссылка    
6: 1046 комментариев на старую тему:
увгны погромист и e2-e2 (рядом стоял) прецтавляют доску джля рисования [s]хуёв[/s] вашего... ->

Н.Конб-чаловскин: >>Сейчас Знайка из неё выглянет

Но не весь такой а частично ссылка    
7: 67 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: СЛАБАК! ссылка    
8: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

дОнцы: >> #агитплакат

Чтим традиции во Славу и Суси я. ссылка    
9: 81 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Н.Конб-чаловскин: Особенно во время проверок ссылка    
10: 69 комментариев на старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: (рисунок) ссылка    
бывшая ступид фича
на блюдатель

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Мебиус

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Демосвинон

ссылка    
Н.Конб-чаловскин

ссылка    
Дублизад

ссылка    
Боход

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Мудрость седин

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))