Камиба 2026-06-25 00:48:45
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +0|0|0 = +0%
Одобрено: e2-e2
Дублизад 2026-06-25 00:54:19 #
А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?
Хокакиза 2026-06-25 01:18:42 #
- Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....
Бангл 2026-06-25 01:27:01 #
А переделойте про медведиев, спасибопожалусто.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-25 01:32:19 #
Вой тороканей штоле? Откудово у медведея фберлоги потефон
Бангл 2026-06-25 01:45:56 #
Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))