Дублизад
2026-06-25 00:54:19 #
А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?
2026-06-25 01:18:42 #
- Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....
2026-06-25 01:45:56 #
Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.
