Заппа Фрэнк 2025-02-14 10:20:20
Всего постов: 1
Бород: 1
Рейтинг: +21|8|-16 = +55%
Одобрено: Unwaiter
Опубликуйте э, пожалуйста э, фото Заппы на глагне. Я не умею вставлять.

Unwaiter: В эфире постоянная непостоянная рубрика "Программа по заявкам" и к нам дозвонился увгн Фрэнк Заппа, который просит опубликовать фото Заппы.
С удовольствием выполняем его просьбу.


https://i.ibb.co/Qjz18MqQ/ocaqxi4w5kn91.jpg
Мебиус 2026-06-16 06:51:38 #
Мебиус 2026-06-17 14:36:17 #
Ребуэ кони-пони.
Н. Мехолковь 2026-06-18 17:31:14 #
Ето жэ тимуровце они потом из джворника кумыс добывали на следующей странице продолжение должно быть
Рвун Чехлов 2026-06-18 22:17:54 #
> Срочно перенесите хостинг в Беларусь.

Вот я зоошол в премодие провереть нет ли там чево интересново.
Вижу сцылку на кортинку из ВК с евонново сервера sun9-26.userapi.com
А мне фуррифокс и молвит человечьим голосом - не пущу тебя на этот ссайт, там мошейники, у них сэр Тификат отозвон!
Почалось блэт!
Кот нибуть знает форк фуррифокса где я сам Магу решать кокой сёртификат джля кокого ссайта Годидзе?

В премодие ужэ и зооходить не хочетсо.
Хренова куча ссылок на картинкохостенги отъебнула из-за ковровых блокировок с этой стороны.
А теперб ещо и с той стороны бугра мозга ебут.
И ещо пидары с хрумерами... впрочем похуй.
Мебиус 2026-06-18 23:19:31 #
Срети фекат
Рокот 2026-06-21 07:46:41 #
Рвун Чехлов 2026-06-21 20:08:47 #
Скиншоты из маха 2015 года?
Охотно верю.
Мебиус 2026-06-24 18:22:05 #
УВБ-76

18-е сообщение за сегодня
24.06.26 17:02 МСК

ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378
Мебиус 2026-06-24 20:23:06 #
Алколис ушол на вой ну, а типерь соопщение про дъда. SoF падение? Не думаю
храч 2026-06-24 21:22:14 #
так ты увгн РЧ переехой к Въепонцем и будет с тобой фурифокс иначе разговаривать! Сердефекат оддатут и еще наверно билет в кино подарят бесплатно. Ну или в зоопарк.
Рвун Чехлов 2026-06-25 19:37:27 #
Жирокожа 2026-06-25 19:41:08 #
Спал спал. А во сне срал. В десанте видимо служил, там и не такие срутся.
Порульт 2026-06-25 20:20:12 #
>>>Алколис ушол на вой ну, а типерь соопщение про дъда

И Пшайтега тоже не видно.
Рвун Чехлов 2026-06-25 23:36:12 #
> 24.06.26 17:02 МСК

> ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378

Ав соседжнем псте пишут што 24.06.26 10:36 МСК НЖТИ 68567 ГЕНОЛИС 3433 6565

Хорошо хоть про меня ничего не было...
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 02:18:24 #
ЦЖАП ЦЖАП кладбище про тебя
Мебиус 2026-06-26 16:17:05 #
Банян 2026-06-26 16:58:00 #
Тоись в спичечный коробок у вас получалось, а в пистолет не получится?
Рвун Чехлов 2026-06-26 17:56:29 #
"На слабо" взять решил...
Мебиус 2026-06-26 19:25:38 #
Жаль нет главного спецолиста, но я, всё же, спрошу. Если в жопу вставить трубку и срать, то жопу вытирать не понадобиться?
Пидор 👨& 2026-06-26 19:49:06 #
Чтобы вставить трубку в жопу, надо сначала привести её в эрегированное состояние.
Пидор 👨& 2026-06-26 19:50:04 #
Но лучше не надо. Для вашей трубки есть места почище.
Н. Мехолковь 2026-06-26 20:54:19 #
>> Если в жопу вставить трубку и срать, то жопу вытирать не понадобиться

Шерлок, ето гениально!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))