Goatse 2026-06-28 05:19:33 #
на блюдатель 2026-06-28 06:34:34 #
А это што значет? "Я крабик"?
Н. Мехолковь 2026-06-28 07:41:00 #
Да, что-то на морском
Рвун Чехлов 2026-06-28 07:50:28 #
на блюдатель 2026-06-28 09:30:19 #
Жэк Никлсе.
Бангл 2026-06-28 10:53:51 #
Немного трипатаки вам в ленту

на блюдатель 2026-06-28 11:14:53 #
Трипак, самса, муха - это штото энакомоэ, пра100э ипа нятноэ. А што такоэ мусти? Настораживаэ. Это штото апасноэ!
Пидармот 2026-06-28 11:31:43 #
Бангл 2026-06-28 11:32:02 #
Ище и в джвойной дозировке!
Бокоп 2026-06-28 11:54:13 #
Два пописят и муси муси.
на блюдатель 2026-06-28 11:56:07 #
И конб!
Джиретрон 2026-06-28 12:02:14 #
Когда я покину свалку, я никому не скажу, но будут знаки.
Ромаход 2026-06-28 12:02:51 #
>> И конб!

Это какой-то докинг.
Н. Мехолковь 2026-06-28 12:18:14 #
Зоомануальный докинг
Бангл 2026-06-28 12:26:24 #
Про Гитлора доси хпор нишу чинно. Нипа рядок.
Ромаход 2026-06-28 12:27:37 #
Он вне палаты.
Н. Мехолковь 2026-06-28 12:55:28 #
Тогда довайте ево такова дружно позоовём!
Вызывалле? 2026-06-28 13:05:35 #
Н.Конб-чаловскин 2026-06-28 14:14:06 #
Цтати помню такое мутьфильмие было про зайца и санитара леса, точнее их борьбу
Дублизад 2026-06-28 14:23:33 #
> Нипа рядок.
Пиберг 2026-06-28 15:14:09 #
Ты бы на президента нашего не гнал тут, беларус
Ромаход 2026-06-28 15:19:16 #
Тогда сами гоните.
Ромаход 2026-06-28 15:19:41 #
Все за вас белорусы делать должны.
Дублизад 2026-06-28 15:27:48 #
>беларус
я румын
на блюдатель 2026-06-28 15:45:13 #
>я румын
Так балгарен же. Хотя, какая разнеця...
Дублизад 2026-06-28 15:46:34 #
Бля, ашыпсо! Я виган. Чусвую сибя харашо.
Командир! Гжде?! 2026-06-28 18:38:23 #
Румын хуже татарена и джвух незванных гостей.
на блюдатель 2026-06-28 20:28:06 #
А ежсли один незваный гость - тотарен (ну иле балгарен), а фторой - румын?!
Бангл 2026-06-28 20:40:17 #
>>хуже татарена и джвух незванных гостей

Мать-и-матеки щщетают, што пропорция неверна. Нообород: на джвух тотаренов должэн приходиться один незваный.
шмэн 2026-06-28 21:27:19 #
Об стаклс
сбюфемхел 2026-06-28 21:34:44 #
виган хуйже их всех и всех других

фублять! фунахуй!
Жирокожа 2026-06-28 21:43:46 #
Правильно говорить футбол.
Дублизад 2026-06-28 22:24:34 #
Денб фиэкулбтурнега в яхтклуби, ящетаю
гей мер 2026-06-28 22:56:15 #
кто хочет посмотреть на моего попугая?
Н. Мехолковь 2026-06-28 23:04:34 #
Только посмотреть или потроготь можно?
Бангл 2026-06-28 23:23:23 #
>>2026-06-28 21:58:18


приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))