2026-06-27 06:24:53 #
> Ну че там, прижучили
Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
2026-06-27 07:50:09 #
Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
2026-06-27 08:47:11 #
>Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
Естбнарратив мне нее, што будут висетб.
Естб
2026-06-27 09:20:09 #
не просто дураки сидят, но дураки деятельные, буйные даже. что ни день, то загораются идеей и... я хотел сказать, происходит у них ежедневный хлопок и плановый контролируемый срыв крыши в результате незначительного этического и интеллектуального задымления, вызванного падением обломков успешно перехваченных идей на сухую траву социопатии. ну или цемент.
2026-06-27 09:59:26 #
>А жительница Туапсе кто? Туапсина?
Жителб Туапсе - туапсих.
Жителбница - туапсица. Хотя, возможно, это глогол.
Жителб Туапсе - туапсих.
Жителбница - туапсица. Хотя, возможно, это глогол.
2026-06-27 11:29:18 #
Туапсица, кони заи, это такой архаико-поэтичный феминитив от слова туапёс. Интересно, кака ни воют, кот бы 3030писал плоэтинку апрелевскую.
2026-06-27 11:50:29 #
Туапсение роспростроняица пас троне какпа жар, как пажар! Хатя, пачиму как... Карочи, ннада это 3030притить. Пустб сидясчии дуроки чичаэжы примуд 3030кон 3030притить туапсенее. И штраф. Ну иле уг ловка.
2026-06-27 12:10:40 #
Свикло калоситбся, но уберать иво нечим, патамушто строна туапситбся. Такие дела. Осинб, в маге хлеп стопицот... (намо тив Мокоревечя) И пжродоватб иго будуд не Толька лиш фсем.
2026-06-27 13:24:54 #
И ношки трампа как в 90и ужэ никот не прешлет ГУМ а не тарно! Поэт ому дуракоф вешотб нера це анально. Толька жаритб и кушотць!
(уних мордоношки аткормленые фдумской 100ловой, кони пони)
(уних мордоношки аткормленые фдумской 100ловой, кони пони)
2026-06-27 13:37:56 #
Органично, прелбстиво и любовно скармливацб нонешних де путатов можно Толька лишь дъду, щетаю.





[0][1][2]