Камиба 2026-06-25 00:48:45
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +13|1|0 = +100%
Одобрено: e2-e2
насрано 54 раза:
[0][1]
Рвун Чехлов 2026-06-25 17:47:24 #
Так пойдёт?

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/c1000/7154478735.jpg
Рвун Чехлов 2026-06-25 17:48:35 #
И да, если волков подвывают, то гусей под...что?
на блюдатель 2026-06-25 17:50:44 #
А естб токой же, Толька штобэ лёгкий вдув?
Демосвинон 2026-06-25 18:23:03 #
я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.

на блюдатель 2026-06-25 19:04:55 #
Пжротивогемороидателбное. Ну или нет.
Жирокожа 2026-06-25 19:32:54 #
>> Так пойдёт?


Как это вставлять? В патифон.
Рвун Чехлов 2026-06-25 19:39:00 #
В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко).
Демосвинон 2026-06-25 20:28:50 #
Демосвинон 2026-06-25 20:53:37 #
текст на трезвость...


перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.
Фу Боян 2026-06-25 21:16:07 #
- А ты у меня ассас… ассас… атсаси у меня, мальчик!
на блюдатель 2026-06-25 22:10:18 #
>Демосвинон 2026-06-25 20:28:50
Вкуда гудок жать?
на блюдатель 2026-06-26 05:47:45 #
Нитем ударилсо абводу дурачог.
Дублизад 2026-06-26 11:46:08 #
> Мудрость седин
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:

ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.
Демосвинон 2026-06-26 14:36:56 #
Мебиус 2026-06-26 15:28:30 #
Вот я адин рас видел в могозине сырный продухт, тоже вот так кузком, и вот такой он был монолитный и моноконсистентный, прямо э, талон этих поня тий, што чутб чутб не купил яго.
на блюдатель 2026-06-26 15:47:33 #
Кто из них монолит?
сбюфемхел 2026-06-26 16:12:54 #
Бангл 2026-06-26 18:37:42 #
Тру по ложе свод и те ктет?
полукафтан 2026-06-26 23:31:00 #
>2026-06-25 17:48:35

подгагивают же
Демосвинон 2026-06-27 05:32:32 #
Goatse 2026-06-27 05:54:37 #
Ну че там, прижучили яблочные газпром и мэилру холдинги-таки?
на блюдатель 2026-06-27 06:24:14 #
>подгагивают же
Акак пжравелбно наээватб жытилей Гааги? Гаагцы? Гаагчане? Гаагогородцы, НО-НО-НОверное. Нужна леди Гагу спжроситб. Этов ажно.
Рвун Чехлов 2026-06-27 06:24:53 #
> Ну че там, прижучили

Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-27 07:27:30 #
Надо спросить тех кто сидел. Дуроки ли там?
Formulaehr X 2026-06-27 07:50:09 #
Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
насрано 54 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))