Жирокожа 2026-06-18 22:29:27
Всего постов: 31
Бород: 0
Рейтинг: +11|0|-3 = +77%
Одобрено: Рвун Чехлов
насрано 81 раз:
[0][1][2]
Formulaehr X 2026-06-22 00:23:37 #
Эта хуй. Сглазаме, штобы видеть влаганишна опухшая или как?
бдверь 2026-06-22 00:26:23 #
на блюдатель 2026-06-22 03:12:24 #
Зая зык пай мало, пжрямо с квозб эбало.
на блюдатель 2026-06-22 03:13:46 #
Это стих родился токой, кони-пони.
Старый юнга 2026-06-22 05:06:32 #
Такой пиздюк, а уже весь в партаках на глотке
реограф 2026-06-22 23:08:30 #
Жирокожа 2026-06-23 07:01:41 #
Моют.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-23 08:37:58 #
Кто там искал зооводных карлеков? Вот жэ и они
сбюфемхел 2026-06-24 09:44:57 #
Почему иногда пишут заводных, а иногда заводских?
храч 2026-06-24 12:44:31 #
Все равно видно, что карлики
Н. Мехолковь 2026-06-24 14:24:20 #
>> а иногда заводских

Заводские или фабришные карлеги являются продукцией карлекостругательных комбинатов им. Св. Прп. Мойдодырия Химкинского
Фу Боян 2026-06-24 22:10:14 #
ктонипонел в химках пжроизводят не карлегов, а трен0ж0ры джля карлегов
храч 2026-06-24 22:17:49 #
давно известно, что карлик не в химках, а в тапках
Formulaehr X 2026-06-25 04:07:52 #
Заводкие карлеки стругал священный ПапокарлийI изговорящее полено и кормил их луком и азбукой а потом внедрял в шоу Карлбарсд Барлсбард эта там где все барадатые конипони.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-25 06:27:59 #
>>кормил их луком

Чиполиной то есть
Мебиус 2026-06-25 06:46:34 #
Вопщето Карл король а не Папа. Папа это этот, как его там, зобыл нахй!
Н. Мехолковь 2026-06-25 07:07:07 #
Папа это этот которому пожимают, сомневаясь в евойном папствии
Фу Боян 2026-06-25 08:13:14 #
Пожымайте лудше папе.
Папа мягкий. Он простит.
храч 2026-06-25 22:26:02 #
У папы есть специальный карлик, который периодически проверяет его на пригодность к папству после Иоанессашестаягейта.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 02:20:05 #
И не один а целый орден карлегов
храч 2026-06-26 02:31:36 #
Орден белого карлика
на блюдатель 2026-06-26 05:46:09 #
Католический карлег-контроль. ККК, обривеатура Токаев.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 07:45:22 #
Где зоописаться фкандидаты фпантифики чтобэ проверили на папопригодность всем орденом?
Рерокоп 2026-06-26 07:50:14 #
А дупа болеть не буде?
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 08:51:52 #
Ето если не в ту джверь зоойти то всякое может случиться, Ватиканские бани они такие.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 08:59:26 #
ШМЕЛЕТЕСТ
дОнцы 2026-06-26 09:11:09 #
Вас бы к нам на Дон, мы бы вас проверили в бане всей станицей.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 09:21:37 #
Вы извратили всю суть проверки. Понятно что вам так больше нравитцо. Поетому у вас Папа так редко избирается. Вы наверное погрязли в проверках и утратили всю суть котоличества.
Бизумахо 2026-06-26 09:32:46 #
Это, кстати, правильно, что периодически проверяют. А то теперь всякое бывает.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-26 09:41:49 #
Особенно во время проверок
насрано 81 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))