1: 38 комментариев на тему:
(рисунок) ->

теист: (рисунок) ссылка    
2: 3383 комментариев на очень старую тему:
Господа страждущие из внешнего мира )))) Если вы хотите запостить что-нить сюда,... ->

Пака-сан: (рисунок) ссылка    
3: 57 комментариев на тему:
(рисунок) ->

реограф: (рисунок) ссылка    
4: 44801 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Дублизад: Носы щалась нес пиша
Хуеногоя мыша ссылка    
5: 22 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Дублизад: Нес лушал Вевальди?
Па йайцам пинальти!

(щетаю я падебил) ссылка    
6: 16 комментариев на тему:
Он высокий (рисунок) ->

Рвун Чехлов: Зоо коза ли нейросети картинку и начали фонтазировать вокруг ниё всякую стыдобу... ссылка    
7: 54 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Жирокожа: Теперь ясно чего он так боится. ссылка    
8: 83 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Н.Конб-чаловскин: ..и там его растлили ссылка    
9: 24 комментариев на очень старую тему:
Утро, солнышко, мороз. Стою у подъезда, чиркаю подмерзшей зажигалкой... ->

Командир! Гжде?!: >2016-03-03 10:26:21

Читал статью, где говорилось, что невросети в долгосрочной... ссылка    
10: 209 комментариев на тему:
Мой отец проглотил флешку, Теперь он папака с файлами. ->

Formulaehr X: — Скотодроцикл! Это не цевен люллен, а какая-то вандализм!.. ссылка    
бывшая ступид фича
Пака-сан

ссылка    
петитор

ссылка    
Демосвинон

ссылка    
Дублизад

ссылка    
Бангл

ссылка    
на блюдатель

ссылка    
Пидармот

ссылка    
Дублизад

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))