Решихо 2026-06-22 00:13:24
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +6|0|-2 = +72%
Одобрено: Рвун Чехлов
{ 2026-06-22 02:18:06 #
. Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем
на блюдатель 2026-06-22 03:28:30 #
Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.
Старый юнга 2026-06-22 05:05:30 #
Нахуя такое опрувить в 26ом в век нейронок и илонов масков?
на блюдатель 2026-06-22 05:15:40 #
Дадад. Нахуя вообще опрувить!
Рвун Чехлов 2026-06-22 07:42:34 #
Вот и я думаю...
Рвун Чехлов 2026-06-22 07:57:15 #
бля палюсь
БармалейкЫн 2026-06-22 08:13:20 #
Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
Дублизад 2026-06-22 08:33:06 #
Кагда стол пропуск кают череэ дъда, он 100новица с тулом! Это баэа.
на блюдатель 2026-06-22 08:46:33 #
Каллега, Вы усложняете. Стол - излишнее уточнение:
X => дъд => гогно
БармалейкЫн 2026-06-22 09:14:04 #
У вас тожи свежие овощи - стулом становятся?
сбюфемхел 2026-06-22 10:23:59 #
— Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
Мебиус 2026-06-22 10:57:12 #
а давайте просто срать в каментах
Пидармот 2026-06-22 11:48:59 #

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))