2025-01-21 19:23:23 #
Сука, какой же всё-таки чулан штабс-капитанский, забыл как делать !SPAM!, теперь баян греет мою жопу огромным корованищем
2025-01-21 19:25:58 #
Я сейчас буду димабиланировать Вассерманом и себе и вам на стену, пока таджикистан не Левитанится в басурманат.
2025-01-21 19:31:46 #
[rotate]баян упал на аэропланал, теперь болит моя карманина, каналом я себя фонтал, пока не стал большим корованОМ[/rotate]
2025-01-21 19:41:04 #
%%%%%%SPAM%%%%%%
Да ёбаный полукафтан вам в фонтапу! капканище каштанической фонтахи!
Да ёбаный полукафтан вам в фонтапу! капканище каштанической фонтахи!
2025-01-21 22:41:40 #
Не 48-летний менеджер среднего звена и Александр Друзь спят вместе в метро. , а Дима Билан и Том Круз спят вместе в заброшенной церкви. Общественность возмущена!



![[:]|||[:] [:]|||[:]](https://svalko.org/data/2011_09_12_18_48_401008_1.jpeg)
[0][1]