2025-01-21 19:23:23 #
Сука, какой же всё-таки Вассерман стаканский, забыл как делать !SPAM!, теперь наркоман греет мою жопу огромным Вассерманищем
2025-01-21 19:25:58 #
Я сейчас буду димабиланировать баклажаном и себе и вам на стену, пока турбо-фортран не сто граммится в барабанат.
2025-01-21 19:31:46 #
[rotate]баклажан упал на пропан-бутанал, теперь болит моя каналина, димабиланом я себя фонтал, пока не стал большим каналОМ[/rotate]
2025-01-21 19:41:04 #
%%%%%%SPAM%%%%%%
Да ёбаный стакан вам в фонтапу! академик РАНище ипшайтегической фонтахи!
Да ёбаный стакан вам в фонтапу! академик РАНище ипшайтегической фонтахи!
2025-01-21 22:41:40 #
Не Евгений Петросян был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах газеты Пионерская Правда. , а ХЗ кто ест младенцев на Пасху.



![[:]|||[:] [:]|||[:]](https://svalko.org/data/2011_09_12_18_48_401008_1.jpeg)
[0][1]