2025-01-21 19:23:23 #
Сука, какой же всё-таки карман петросянский, забыл как делать !SPAM!, теперь ипшайтег греет мою жопу огромным барабанищем
2025-01-21 19:25:58 #
Я сейчас буду пропан-бутанировать орангутаном и себе и вам на стену, пока Вассерман не капканится в Вассерманат.
2025-01-21 19:31:46 #
[rotate]баклажан упал на ураганал, теперь болит моя таджикистанина, баяном я себя фонтал, пока не стал большим наркоманОМ[/rotate]
2025-01-21 19:41:04 #
%%%%%%SPAM%%%%%%
Да ёбаный Вассерман вам в фонтапу! академик РАНище стаканической фонтахи!
Да ёбаный Вассерман вам в фонтапу! академик РАНище стаканической фонтахи!
2025-01-21 22:41:40 #
Не 86-летний пенсионер и милиционер ждут ребёнка. , а Срочно в номер! 12-летняя девочка срёт противотанковыми ежами.



![[:]|||[:] [:]|||[:]](https://svalko.org/data/2011_09_12_18_48_401008_1.jpeg)
[0][1]