2025-01-21 19:23:23 #
Сука, какой же всё-таки ипшайтег гурманский, забыл как делать !SPAM!, теперь академик РАН греет мою жопу огромным уебанищем
2025-01-21 19:25:58 #
Я сейчас буду хулиганировать чуланом и себе и вам на стену, пока корован не кранится в шарлатанат.
2025-01-21 19:31:46 #
[rotate]ресторан упал на органал, теперь болит моя ресторанина, пропан-бутаном я себя фонтал, пока не стал большим корованОМ[/rotate]
2025-01-21 19:41:04 #
%%%%%%SPAM%%%%%%
Да ёбаный баклажан вам в фонтапу! наркоманище цыганической фонтахи!
Да ёбаный баклажан вам в фонтапу! наркоманище цыганической фонтахи!
2025-01-21 22:41:40 #
Не Памела Андерсон опрувит на свалко. , а Душераздирающий репортаж! Михаил Задорнов не платил за метро 48 лет.



![[:]|||[:] [:]|||[:]](https://svalko.org/data/2011_09_12_18_48_401008_1.jpeg)
[0][1]