2025-01-21 19:23:23 #
Сука, какой же всё-таки капкан гурманский, забыл как делать !SPAM!, теперь шарлатан греет мою жопу огромным балаганищем
2025-01-21 19:25:58 #
Я сейчас буду шайтанировать краном и себе и вам на стену, пока штабс-капитан не органится в Левитанат.
2025-01-21 19:31:46 #
[rotate]турбо-фортран упал на курганал, теперь болит моя ипшайтегина, краном я себя фонтал, пока не стал большим чуланОМ[/rotate]
2025-01-21 19:41:04 #
%%%%%%SPAM%%%%%%
Да ёбаный аэроплан вам в фонтапу! шайтанище штабс-капитанической фонтахи!
Да ёбаный аэроплан вам в фонтапу! шайтанище штабс-капитанической фонтахи!
2025-01-21 22:41:40 #
Не Иван Ургант развратничает на приватных вечеринках. , а Пьяный авторитет чистит унитаз лучами поноса (эксклюзивно для свалко).



![[:]|||[:] [:]|||[:]](https://svalko.org/data/2011_09_12_18_48_401008_1.jpeg)
[0][1]