Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен хулигана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной наркоман: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить балаган или просто ипшайтег не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там барабан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик курган ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах ипшайтегирования Вассермана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения таджикистана во что угодно, кроме самого кармана.
Первоначально вместо крана появлялось всего четыре слова: орангутан, пропан-бутан, вагон-ресторан и димабилан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен петросяна до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, аэроплан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
сто грамм
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
орган турбо-фортран Вассерман петросян канал кран капкан уебан петросян штабс-капитан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Том Круз — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный телевизором.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
курган
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
пеликан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
цыган
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
чулан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
полукафтан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
басурман phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Джессика Симпсон ест мусор на завтрак.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где басурман?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
чулан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
карман!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет пропан-бутан
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карадурманван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
штабс-капитан
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
ипшайтег
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
турбо-фортран цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
Иван Ургант опрувит на свалко. Общественность негодует!
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ уебан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))