Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен наркомана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной пропан-бутан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить цыган или просто кран не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там баклажан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик сто грамм ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах цыганирования уебана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения каштана во что угодно, кроме самого хулигана.
Первоначально вместо орангутана появлялось всего четыре слова: уебан, Левитан, султан и экран. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен урагана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, барабан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
штабс-капитан
я 2007-09-12 21:39:04 #
шарлатан шарлатан канал пропан-бутан наркоман таджикистанирует султанка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! петросянище ипшайтегтское онакранирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.ресторанka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? канал, органчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
димабилан 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
титан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
пропан-бутан 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
штабс-капитан 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
димабилан 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
орган 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
чулан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
шайтан 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
барабан
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
курган
басурман 2007-09-15 20:52:39 #
тест
пропан-бутан 2007-09-15 20:53:10 #
титан
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... баян?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))