Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен балагана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной Вассерман: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить Левитан или просто ресторан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там петросян или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик балаган ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах балаганирования кургана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения Вассермана во что угодно, кроме самого барабана.
Первоначально вместо баклажана появлялось всего четыре слова: ресторан, чулан, академик РАН и турбо-фортран. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен баяна до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, курган является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
орган
я 2007-09-12 21:39:04 #
шайтан капкан наркоман турбо-фортран полукафтан каштанирует барабанка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! цыганище стакантское онатурбо-фортранирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.баянka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? султан, басурманчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
титан 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
димабилан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
таджикистан 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
баян 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
вагон-ресторан 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
наркоман 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
таджикистан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
курган 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
цыган
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
канал
ипшайтег 2007-09-15 20:52:39 #
тест
капкан 2007-09-15 20:53:10 #
наркоман
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... султан?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))