Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен корована " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной орган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить ураган или просто уебан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там султан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик дурман ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах экранирования корована, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения наркомана во что угодно, кроме самого каштана.
Первоначально вместо таджикистана появлялось всего четыре слова: наркоман, петросян, балаган и пропан-бутан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен Левитана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, орган является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
султан
я 2007-09-12 21:39:04 #
титан ураган пропан-бутан экран петросян таджикистанирует басурманка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! таджикистанище димабилантское онасто граммирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.чуланka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? баян, шарлатанчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
баян 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
курган 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
хулиган 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
канал 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
басурман 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
пеликан 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
капкан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
пеликан 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
экран
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
орган
ураган 2007-09-15 20:52:39 #
тест
кран 2007-09-15 20:53:10 #
наркоман
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... петросян?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))