Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен пеликана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной цыган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить экран или просто барабан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там каштан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик баян ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах штабс-капитанирования таджикистана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения дурмана во что угодно, кроме самого капкана.
Первоначально вместо султана появлялось всего четыре слова: пеликан, барабан, шарлатан и кран. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен Вассермана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, курган является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
стакан
я 2007-09-12 21:39:04 #
цыган экран орангутан каштан шарлатан баянирует академик РАНка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! академик РАНище уебантское онакаштанирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.баклажанka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? пропан-бутан, таджикистанчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
Левитан 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
чулан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
кран 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
аэроплан 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
пеликан 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
турбо-фортран 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
пеликан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
балаган 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
хулиган
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
титан
каштан 2007-09-15 20:52:39 #
тест
вагон-ресторан 2007-09-15 20:53:10 #
турбо-фортран
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... аэроплан?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))