Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен барабана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной таджикистан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить титан или просто петросян не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там петросян или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик каштан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах барабанирования султана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения пеликана во что угодно, кроме самого баклажана.
Первоначально вместо Левитана появлялось всего четыре слова: ипшайтег, балаган, гурман и таджикистан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен димабилана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, шарлатан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
ресторан
я 2007-09-12 21:39:04 #
балаган барабан полукафтан баклажан экран дурманирует полукафтанка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! димабиланище стакантское онапропан-бутанирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.Вассерманka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? экран, басурманчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
гурман 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
уебан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
корован 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
турбо-фортран 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
ипшайтег 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
ипшайтег 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
барабан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
титан 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
титан
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
орган
Вассерман 2007-09-15 20:52:39 #
тест
курган 2007-09-15 20:53:10 #
шайтан
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... кран?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))