Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен петросяна " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной курган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить вагон-ресторан или просто титан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там пеликан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик Вассерман ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах чуланирования титана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения шарлатана во что угодно, кроме самого крана.
Первоначально вместо сто грамма появлялось всего четыре слова: пеликан, наркоман, сто грамм и баклажан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен шарлатана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, уебан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
ресторан
я 2007-09-12 21:39:04 #
экран барабан чулан барабан наркоман корованирует цыганка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! капканище каналтское онакаштанирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.Левитанka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? стакан, органчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
шарлатан 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
барабан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
экран 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
султан 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
стакан 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
ресторан 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
цыган 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
гурман 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
корован
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
пеликан
аэроплан 2007-09-15 20:52:39 #
тест
вагон-ресторан 2007-09-15 20:53:10 #
стакан
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... дурман?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))