Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен чулана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной хулиган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить вагон-ресторан или просто балаган не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там ураган или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик экран ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах капканирования балагана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения ипшайтега во что угодно, кроме самого Левитана.
Первоначально вместо султана появлялось всего четыре слова: наркоман, уебан, наркоман и корован. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен шарлатана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, Вассерман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
я 2007-09-12 21:38:41 #
уебан
я 2007-09-12 21:39:04 #
каштан кран турбо-фортран баклажан баян титанирует таджикистанка
я 2007-09-12 21:39:51 #
УРА!!! баклажанище пеликантское онагурманирует
ХЗ кто 2007-09-12 21:40:29 #
Ты лучше расскажи, что означает выражение Я ЧОТО П
ХЗ кто 2007-09-12 21:41:28 #
это Ипшайтегу было
Unwaiter 2007-09-12 21:41:43 #
ТОчно. Ещё сайт такой известный есть: http://www.цыганka.ru/

ггы %)))
ХЗ кто 2007-09-12 21:42:35 #
А еще фразы Свинодемона выражают недоумение легкое.
Что за свежий моск к примеру? Мне как случайному посетителю все это очень интересно
Unwaiter 2007-09-12 21:43:20 #
Unwaiter 2007-09-12 21:44:58 #
Про ?чото п в хелпе объяснялось. Ежли Дуро согласиццо запостить - напишу на главную +)
А про фразы свинодемона Дуро и пытайте. Он ему подчиняеццо.
ХЗ кто 2007-09-12 21:47:12 #
А по-албански пропустит? титан, турбо-фортранчег
ХЗ кто 2007-09-12 21:49:07 #
ф о н т а н
ХЗ кто 2007-09-13 03:37:49 #
корован 0о
Эклектик 2007-09-13 21:18:06 #
Бля, помагите!
баклажан 2007-09-13 22:04:32 #
макс глотнул фанты
хулиган 2007-09-13 22:04:51 #
Фанта
орангутан 2007-09-13 22:05:37 #
Фанта - нихуевый напиток
басурман 2007-09-13 22:05:51 #
Фанта нихуевый напиток
кран 2007-09-13 22:06:19 #
Ф-О-Н-Т-А-Н
титан 2007-09-13 22:06:33 #
Фанта - н
Левитан 2007-09-13 22:06:48 #
ф-а-н-т-а-н
Мм 2007-09-14 12:35:34 #
титан
Мм 2007-09-14 12:36:50 #
бл
англицкие буквы не помагают ))
ресторан
капкан 2007-09-15 20:52:39 #
тест
пропан-бутан 2007-09-15 20:53:10 #
академик РАН
Иван Бодхидхарма 2007-12-01 03:20:16 #
неужели.... орангутан?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))