Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен вагон-ресторана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной пеликан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить петросян или просто вагон-ресторан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там стакан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик титан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах пропан-бутанирования каштана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения шайтана во что угодно, кроме самого ресторана.
Первоначально вместо димабилана появлялось всего четыре слова: орган, пеликан, баклажан и уебан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен таджикистана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, турбо-фортран является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
басурман
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
шайтан
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
экран
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
кран
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
турбо-фортран
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
Шокирующие известия! Анатолий Вассерман не платил за подъезде 25 лет.
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
баклажан курган хулиган димабилан экран турбо-фортран димабилан орангутан карман цыган сто грамм корован аэроплан султан димабилан басурман гурман барабан сто грамм цыган петросян димабилан титан баян петросян петросян уебан академик РАН вагон-ресторан гурман Вассерман шайтан пеликан экран шайтан стакан балаган барабан орангутан вагон-ресторан наркоман султан султан вагон-ресторан ураган гурман цыган барабан штабс-капитан корован пропан-бутан канал пеликан турбо-фортран наркоман петросян басурман Левитан пропан-бутан димабилан гурман сто грамм титан дурман петросян баян димабилан ураган уебан шайтан пеликан пропан-бутан курган шарлатан балаган Вассерман баян таджикистан академик РАН канал экран кран димабилан басурман канал Левитан вагон-ресторан орган стакан барабан орган пеликан сто грамм турбо-фортран шайтан сто грамм орган аэроплан ураган шайтан барабан петросян басурман цыган таджикистан дурман таджикистан ипшайтег наркоман ипшайтег аэроплан басурман корован
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
штабс-капитан 2014-11-17 21:41:34 #
барабан
наркоман 2014-11-17 21:42:06 #
дурман
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про капкан?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
курган
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в вагон-ресторане кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
экранчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
ипшайтегищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
шайтан
еп 2017-02-27 14:12:14 #
вагон-ресторан сто грамм вагон-ресторан полукафтан орангутан шайтан барабан курган баян Левитан султан Левитан стакан таджикистан курган таджикистан корован уебан пропан-бутан Левитан таджикистан кран петросян корован султан академик РАН уебан уебан уебан вагон-ресторан пропан-бутан штабс-капитан капкан гурман штабс-капитан шайтан канал хулиган пеликан экран барабан академик РАН корован ураган экран шайтан стакан хулиган барабан капкан хулиган титан баклажан баклажан шарлатан титан аэроплан чулан гурман баклажан капкан полукафтан стакан курган ипшайтег пеликан
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
каналировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
курган
храч 2018-05-06 04:09:12 #
корован
онтан
ф онтан
наркоман
полукафтан 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
Вассерман 2022-08-23 11:06:10 #
вагон-ресторан
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. барабан
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))