Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен балагана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной сто грамм: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить пеликан или просто экран не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там ресторан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик султан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах таджикистанирования турбо-фортрана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения Левитана во что угодно, кроме самого димабилана.
Первоначально вместо таджикистана появлялось всего четыре слова: кран, Левитан, пропан-бутан и петросян. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен вагон-ресторана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, уебан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
цыган
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
каштан
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
каштан
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
полукафтан
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
хулиган
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
Ксюша Собчак живёт в мусорном ведре 36 лет.
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
капкан каштан корован штабс-капитан чулан вагон-ресторан ресторан таджикистан димабилан барабан пеликан наркоман петросян барабан каштан канал шайтан вагон-ресторан канал Вассерман академик РАН полукафтан аэроплан баклажан гурман димабилан орган стакан баян султан пропан-бутан чулан димабилан орган орган наркоман сто грамм гурман полукафтан Левитан карман шарлатан шайтан курган титан хулиган кран стакан наркоман корован Левитан ресторан сто грамм ипшайтег баклажан канал шарлатан гурман канал баклажан чулан барабан наркоман ураган орангутан шарлатан ипшайтег стакан дурман барабан кран каштан ураган курган штабс-капитан ресторан карман корован ресторан димабилан таджикистан дурман чулан баян ресторан штабс-капитан петросян балаган каштан чулан пропан-бутан орангутан ипшайтег корован пропан-бутан корован аэроплан пеликан султан пропан-бутан Левитан титан Вассерман орган Левитан штабс-капитан корован пропан-бутан шарлатан шарлатан ураган уебан шайтан
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
пеликан 2014-11-17 21:41:34 #
дурман
титан 2014-11-17 21:42:06 #
дурман
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про полукафтан?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
сто грамм
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в ресторане кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
балаганчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
шайтанищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
баян
еп 2017-02-27 14:12:14 #
полукафтан шайтан шарлатан хулиган Левитан султан академик РАН турбо-фортран шайтан турбо-фортран экран академик РАН наркоман баклажан барабан аэроплан шайтан таджикистан цыган чулан балаган аэроплан петросян барабан таджикистан орган баян шарлатан гурман басурман кран корован султан аэроплан баклажан корован ипшайтег ресторан каштан цыган шарлатан вагон-ресторан сто грамм шарлатан турбо-фортран орган султан ресторан балаган султан академик РАН гурман дурман стакан карман орган канал штабс-капитан ресторан карман титан пропан-бутан орангутан таджикистан баклажан хулиган
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
баклажанировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
баян
храч 2018-05-06 04:09:12 #
султан
онтан
ф онтан
курган
барабан 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
барабан 2022-08-23 11:06:10 #
гурман
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. экран
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))