Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен турбо-фортрана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной канал: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить аэроплан или просто ипшайтег не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там штабс-капитан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик вагон-ресторан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах курганирования ресторана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения шарлатана во что угодно, кроме самого аэроплана.
Первоначально вместо барабана появлялось всего четыре слова: корован, шайтан, таджикистан и кран. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен цыгана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, баян является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
димабилан
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
пеликан
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
султан
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
сто грамм
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
уебан
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
замкадыш, вооружённый красной монтировкой, казнит бородатых женщин. Общественность возмущена!
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
баян барабан таджикистан ипшайтег капкан пропан-бутан басурман шайтан полукафтан султан сто грамм стакан каштан ресторан чулан вагон-ресторан канал турбо-фортран аэроплан ипшайтег шайтан ураган цыган таджикистан дурман канал вагон-ресторан кран чулан хулиган сто грамм димабилан петросян кран полукафтан гурман шарлатан Левитан орган уебан ресторан карман капкан ураган ресторан ураган ипшайтег штабс-капитан баян хулиган дурман турбо-фортран канал орангутан орган аэроплан хулиган басурман Вассерман шайтан экран академик РАН академик РАН турбо-фортран барабан академик РАН кран турбо-фортран Вассерман ураган карман сто грамм таджикистан ураган шарлатан аэроплан дурман дурман канал аэроплан шайтан штабс-капитан баян курган уебан карман курган сто грамм дурман вагон-ресторан ресторан шайтан таджикистан чулан чулан Вассерман петросян полукафтан орангутан цыган титан курган ресторан барабан Вассерман стакан штабс-капитан шайтан гурман пропан-бутан сто грамм академик РАН ипшайтег
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
уебан 2014-11-17 21:41:34 #
Вассерман
шайтан 2014-11-17 21:42:06 #
курган
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про петросян?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
пеликан
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в каштане кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
барабанчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
турбо-фортранищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
ресторан
еп 2017-02-27 14:12:14 #
турбо-фортран каштан орангутан димабилан баклажан капкан чулан хулиган сто грамм полукафтан чулан академик РАН орангутан балаган хулиган наркоман пеликан орангутан аэроплан стакан турбо-фортран ресторан сто грамм шарлатан карман ипшайтег наркоман Левитан курган барабан капкан орган полукафтан ресторан петросян стакан штабс-капитан дурман баян барабан султан гурман экран таджикистан шайтан сто грамм полукафтан петросян баклажан шарлатан капкан басурман экран корован шайтан баян капкан султан барабан баклажан турбо-фортран аэроплан полукафтан хулиган вагон-ресторан султан
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
турбо-фортранировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
таджикистан
храч 2018-05-06 04:09:12 #
кран
онтан
ф онтан
экран
уебан 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
сто грамм 2022-08-23 11:06:10 #
каштан
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. титан
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))