Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен чулана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной баян: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить балаган или просто Вассерман не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там орган или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик кран ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах штабс-капитанирования цыгана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения академик РАНа во что угодно, кроме самого Вассермана.
Первоначально вместо дурмана появлялось всего четыре слова: барабан, полукафтан, титан и штабс-капитан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен дурмана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, султан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
дурман
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
уебан
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
сто грамм
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
дурман
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
баян
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
49-летний корреспондент не платил за подъезде 49 лет.
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
басурман басурман карман штабс-капитан гурман ресторан турбо-фортран баклажан капкан цыган Левитан ипшайтег барабан ресторан капкан ипшайтег баклажан ресторан цыган Левитан карман стакан шарлатан уебан титан титан кран экран штабс-капитан курган кран петросян ураган вагон-ресторан курган шарлатан канал корован ураган штабс-капитан орган цыган сто грамм басурман корован цыган таджикистан наркоман димабилан ураган полукафтан пеликан экран гурман Вассерман стакан пропан-бутан шайтан стакан сто грамм пеликан капкан штабс-капитан цыган корован корован экран штабс-капитан ресторан чулан каштан турбо-фортран барабан канал корован турбо-фортран стакан орган гурман петросян балаган балаган барабан цыган димабилан пеликан штабс-капитан шарлатан ресторан экран вагон-ресторан чулан полукафтан корован таджикистан академик РАН канал Левитан титан наркоман турбо-фортран балаган басурман полукафтан титан султан курган ресторан султан корован орган экран курган
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
ресторан 2014-11-17 21:41:34 #
стакан
ураган 2014-11-17 21:42:06 #
барабан
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про таджикистан?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
стакан
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в экране кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
димабиланчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
титанищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
орангутан
еп 2017-02-27 14:12:14 #
пеликан каштан баян экран пропан-бутан балаган наркоман пропан-бутан орангутан дурман курган димабилан димабилан пеликан хулиган кран Левитан пропан-бутан гурман сто грамм пеликан барабан шайтан балаган димабилан гурман наркоман шарлатан канал хулиган петросян чулан димабилан пеликан полукафтан Вассерман корован дурман вагон-ресторан капкан цыган кран аэроплан хулиган академик РАН чулан хулиган Левитан орангутан ипшайтег чулан академик РАН каштан штабс-капитан капкан наркоман курган орангутан султан пеликан стакан баклажан султан наркоман титан чулан
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
турбо-фортранировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
хулиган
храч 2018-05-06 04:09:12 #
полукафтан
онтан
ф онтан
цыган
ипшайтег 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
ресторан 2022-08-23 11:06:10 #
Вассерман
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. карман
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))