Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен титана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной карман: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить канал или просто петросян не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там вагон-ресторан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик турбо-фортран ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах аэропланирования барабана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения титана во что угодно, кроме самого урагана.
Первоначально вместо ипшайтега появлялось всего четыре слова: барабан, орангутан, шайтан и каштан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен шайтана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, турбо-фортран является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
экран
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
ипшайтег
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
академик РАН
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
баян
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
корован
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
Пьяный беглый олигарх срёт топориками.
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
кран пропан-бутан вагон-ресторан вагон-ресторан турбо-фортран кран полукафтан экран орангутан сто грамм гурман пеликан пеликан курган ураган турбо-фортран Вассерман султан таджикистан хулиган баян наркоман ураган стакан пропан-бутан хулиган дурман пеликан канал полукафтан стакан орган вагон-ресторан штабс-капитан академик РАН аэроплан Левитан полукафтан Левитан шарлатан димабилан наркоман барабан димабилан вагон-ресторан ресторан капкан канал барабан дурман пропан-бутан чулан вагон-ресторан димабилан пеликан гурман димабилан курган курган таджикистан басурман академик РАН стакан Левитан экран басурман курган пеликан барабан ураган шайтан басурман баян уебан Левитан чулан экран канал пеликан басурман хулиган уебан кран петросян шарлатан сто грамм димабилан орангутан корован ресторан ураган гурман пропан-бутан шарлатан корован каштан барабан наркоман Вассерман ураган пеликан сто грамм шарлатан таджикистан таджикистан ипшайтег басурман таджикистан балаган ураган баклажан басурман орангутан
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
орангутан 2014-11-17 21:41:34 #
полукафтан
петросян 2014-11-17 21:42:06 #
баян
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про басурман?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
шарлатан
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в штабс-капитане кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
титанчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
академик РАНищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
ипшайтег
еп 2017-02-27 14:12:14 #
корован петросян султан орангутан Левитан пеликан орган барабан чулан димабилан Вассерман штабс-капитан Левитан стакан басурман баклажан балаган штабс-капитан карман сто грамм таджикистан султан штабс-капитан баклажан петросян стакан шарлатан канал стакан орангутан баклажан пеликан дурман уебан канал орган титан кран чулан Вассерман корован корован баклажан вагон-ресторан чулан канал балаган корован димабилан канал академик РАН аэроплан Левитан ресторан курган баклажан пеликан стакан академик РАН ресторан петросян петросян корован курган чулан пропан-бутан
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
чуланировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
корован
храч 2018-05-06 04:09:12 #
таджикистан
онтан
ф онтан
каштан
наркоман 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
таджикистан 2022-08-23 11:06:10 #
шайтан
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. балаган
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))