Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен академик РАНа " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной сто грамм: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить ураган или просто штабс-капитан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там сто грамм или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик штабс-капитан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах Вассерманирования экрана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения Вассермана во что угодно, кроме самого баяна.
Первоначально вместо Левитана появлялось всего четыре слова: турбо-фортран, ресторан, Левитан и академик РАН. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен пропан-бутана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, штабс-капитан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Нормберг 2013-03-09 23:21:30 #
цыган
Нормберг 2013-03-09 23:22:17 #
турбо-фортран
Нормберг 2013-03-09 23:22:42 #
экран
Нормберг 2013-03-09 23:23:34 #
стакан
Нормберг 2013-03-09 23:24:06 #
балаган
ПонЪ 2013-03-10 03:00:02 #
фигассе!филиал свалки в вк!
http://vk.com/club677346
Реромибой 2014-05-10 02:49:34 #
Сенсация! маг, переодетый в краба, срёт кирпичами.
Реромибой 2014-05-10 02:50:38 #
канал карман кран барабан пеликан орган полукафтан пропан-бутан турбо-фортран канал полукафтан наркоман корован султан балаган димабилан димабилан капкан балаган цыган хулиган аэроплан пропан-бутан пропан-бутан дурман басурман ураган чулан академик РАН дурман наркоман кран гурман экран пеликан уебан ресторан басурман гурман гурман чулан титан стакан сто грамм хулиган пропан-бутан стакан орган курган канал карман капкан димабилан турбо-фортран каштан каштан стакан пропан-бутан цыган Левитан хулиган Левитан таджикистан цыган каштан барабан корован димабилан аэроплан баклажан чулан капкан баян таджикистан ипшайтег орган Левитан ипшайтег баян балаган цыган гурман корован капкан барабан кран петросян орангутан барабан стакан академик РАН ураган капкан турбо-фортран уебан полукафтан стакан академик РАН стакан капкан дурман шайтан барабан таджикистан гурман барабан цыган карман капкан капкан хулиган Левитан Левитан
Реромибой 2014-05-10 02:52:03 #
Срал в pH0HmaI-I
Реромибой 2014-05-10 02:53:00 #
qp0HmAI-I
ипшайтег 2014-11-17 21:41:34 #
экран
ураган 2014-11-17 21:42:06 #
капкан
Чукча бот 2015-01-09 10:57:42 #
ну вы ребята даете аднака
Апчхибудьздоров 2015-04-27 16:57:43 #
Тащемта, а шоэ делать, если речь идет реально про дурман?
Аймо Паскиайнен 2015-06-05 13:38:41 #
шайтан
дыкъ 2015-09-01 13:15:51 #
фонттан нопремер
e2-e2 2015-09-02 20:32:06 #
ВДВшники купались в ресторане кстати
Инфракызыл 2015-10-16 21:14:00 #
хвантан
Инфракызыл 2015-10-16 21:32:30 #
барабанчик
Рвун Чехлов 2015-10-17 09:25:38 #
хулиганищще!
Ктототам 2016-10-31 15:56:23 #
Ф0H1АН
еп 2017-02-27 14:11:59 #
уебан
еп 2017-02-27 14:12:14 #
басурман димабилан каштан уебан барабан Вассерман чулан Вассерман вагон-ресторан дурман капкан корован Левитан капкан чулан баклажан чулан цыган гурман вагон-ресторан гурман таджикистан петросян шарлатан орангутан ураган барабан дурман баклажан экран хулиган кран кран цыган аэроплан корован ресторан ипшайтег академик РАН хулиган петросян канал наркоман курган экран цыган султан дурман сто грамм титан барабан таджикистан балаган басурман басурман дурман экран аэроплан сто грамм орган орангутан титан гурман цыган цыган шарлатан
Маджикабо 2017-06-04 01:33:43 #
турбо-фортранировать?
Маджикабо 2017-06-04 01:34:12 #
фон т ан
Фу Боян 2017-08-16 19:15:48 #
канал
храч 2018-05-06 04:09:12 #
капкан
онтан
ф онтан
ипшайтег
султан 2021-11-30 10:11:55 #
ого какое псто я выкопал в аналах свалки
ипшайтег 2022-08-23 11:06:10 #
титан
Ф0H1АН 2022-08-23 11:06:31 #
Ф0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АНФ0H1АН
февраль 2022-09-01 19:26:26 #
можно. ипшайтег
февраль 2022-09-01 19:26:54 #
но не сегодня
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))