Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен канала " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной чулан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить карман или просто балаган не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там цыган или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик барабан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах таджикистанирования вагон-ресторана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения урагана во что угодно, кроме самого органа.
Первоначально вместо басурмана появлялось всего четыре слова: цыган, корован, гурман и сто грамм. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен Вассермана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, уебан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
орган
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
академик РАН чулан басурман балаган баян барабан султан шайтан орангутан цыган
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Том Круз живёт в общественном туалете. Общественность возмущена!
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
баян
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
корован
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
полукафтан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
карман
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
пеликан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
хулиган phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Юлий Гусман и Тина Канделаки снесли яйцо.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где таджикистан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
димабилан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
чулан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет академик РАН
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
каратаджикистанван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
шарлатан
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
корован
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
чулан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
житель Москвы, вооружённый красной монтировкой, казнит бородатых женщин.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ гурман ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))