Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен канала " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной ураган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить штабс-капитан или просто пропан-бутан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там турбо-фортран или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик ураган ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах баклажанирования таджикистана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения урагана во что угодно, кроме самого турбо-фортрана.
Первоначально вместо экрана появлялось всего четыре слова: ураган, вагон-ресторан, штабс-капитан и петросян. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен стакана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, дурман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
Левитан
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
таджикистан баклажан баклажан Вассерман ресторан дурман наркоман пеликан султан султан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Срочно в номер! Джессика Симпсон расстреливает стукачей.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
канал
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
петросян
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
корован
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
ресторан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
баян
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
ураган phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
9-летняя девочка ест ленточных червей на Пасху.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где титан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
пеликан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
штабс-капитан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет димабилан
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
каранаркоманван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
экран
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
ипшайтег
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
димабилан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
27-летний балалаечник и Том Круз подрались в подъезде.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ барабан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))