Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен димабилана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной хулиган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить ипшайтег или просто академик РАН не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там орангутан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик шарлатан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах органирования чулана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения шайтана во что угодно, кроме самого органа.
Первоначально вместо балагана появлялось всего четыре слова: барабан, карман, академик РАН и балаган. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен шарлатана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, титан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
аэроплан
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
титан Вассерман стакан ипшайтег полукафтан хулиган ипшайтег дурман орган титан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Шок! 10-летняя девочка и Бритни Спирс подрались в подъезде.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
ураган
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
шарлатан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
шайтан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
аэроплан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
чулан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
курган phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
бомж, переодетый в гигантскую муху, мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где корован?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
кран!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
пеликан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет баклажан
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карасултанван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
сто грамм
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
таджикистан
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
димабилан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
47-летний прорицатель мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ ресторан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))