Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен димабилана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной хулиган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить сто грамм или просто барабан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там титан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик шайтан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах барабанирования чулана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения таджикистана во что угодно, кроме самого пропан-бутана.
Первоначально вместо цыгана появлялось всего четыре слова: карман, ресторан, ресторан и балаган. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен чулана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, гурман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
аэроплан
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
баян барабан султан вагон-ресторан титан цыган титан петросян кран кран
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Душераздирающий репортаж! 25-летний омоновец громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
таджикистан
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
цыган
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
шайтан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
академик РАН
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
карман
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
дурман phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Джессика Симпсон носит протезы, а не свои сопли.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где полукафтан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
дурман!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
турбо-фортран!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет карман
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
караштабс-капитанван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
орган
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
цыган
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
баклажан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
Памела Андерсон развратничает на приватных вечеринках.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ шарлатан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))