Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен аэроплана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной орангутан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить Вассерман или просто канал не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там полукафтан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик ресторан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах сто граммирования баяна, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения басурмана во что угодно, кроме самого пеликана.
Первоначально вместо пропан-бутана появлялось всего четыре слова: петросян, дурман, пропан-бутан и академик РАН. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен капкана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, балаган является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
петросян
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
экран баян ресторан пропан-бутан шарлатан ресторан штабс-капитан таджикистан кран турбо-фортран
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Шок! 65-летний пенсионер продаёт девственниц на рынке.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
димабилан
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
орангутан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
корован
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
шайтан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
каштан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
стакан phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
уголовник, переодетый в медведя-панду, развратничает на приватных вечеринках.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где аэроплан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
канал!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
орангутан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет хулиган
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карадимабиланван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
курган
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
турбо-фортран
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
басурман цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
Последние новости из личной жизни звёзд! нелегальный иммигрант, переодетый в краба, умер, подавившись собственным пенисом.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ пропан-бутан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))