Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен капкана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной хулиган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить штабс-капитан или просто академик РАН не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там шарлатан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик корован ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах ураганирования баклажана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения барабана во что угодно, кроме самого димабилана.
Первоначально вместо капкана появлялось всего четыре слова: ураган, шарлатан, полукафтан и барабан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен канала до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, ипшайтег является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
штабс-капитан
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
полукафтан капкан пропан-бутан уебан дурман курган штабс-капитан балаган канал петросян
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
житель Москвы, вооружённый куском калопровода, мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
Левитан
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
басурман
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
барабан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
ипшайтег
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
орган
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
димабилан phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
девятилетняя девочка, переодетый в медведя-панду, — лесбиянка, воспитанная телевизором. Общественность в шоке!
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где полукафтан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
штабс-капитан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
вагон-ресторан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет академик РАН
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карапеликанван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
титан
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
аэроплан
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
барабан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
15-летний сталевар носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ наркоман ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))