Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен урагана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной титан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить ураган или просто дурман не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там хулиган или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик баян ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах Вассерманирования крана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения вагон-ресторана во что угодно, кроме самого академик РАНа.
Первоначально вместо гурмана появлялось всего четыре слова: академик РАН, чулан, наркоман и наркоман. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен стакана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, карман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
аэроплан
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
вагон-ресторан курган барабан баклажан кран штабс-капитан каштан пропан-бутан баян ресторан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
целитель, переодетый в чайный сервиз, срёт топориками (фото).
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
стакан
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
аэроплан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
барабан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
орангутан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
каштан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
чулан phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
6-летний опальный олигарх опрувит на свалко (видео).
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где капкан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
ресторан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
турбо-фортран!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет цыган
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
караЛевитанван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
баян
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
наркоман
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
Вассерман цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
82-летний пенсионер продаёт какашки Ивана Семёныча (эксклюзивно для свалко).
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ пеликан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))