Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен петросяна " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной балаган: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить стакан или просто цыган не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там наркоман или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик титан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах цыганирования орангутана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения димабилана во что угодно, кроме самого султана.
Первоначально вместо ипшайтега появлялось всего четыре слова: ипшайтег, шайтан, ураган и орангутан. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен пеликана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, Вассерман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
экран
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
димабилан кран чулан уебан каштан баклажан наркоман аэроплан гурман вагон-ресторан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
29-летний алкоголик — гей, воспитанный говорящим какао-бобом (видео).
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
карман
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
хулиган
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
баклажан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
Левитан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
ураган
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
цыган phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Сергей Зверев и Евгений Петросян спят вместе (видео).
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где барабан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
сто грамм!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
вагон-ресторан!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет карман
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
караВассерманван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
ураган
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
штабс-капитан
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
каштан цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
Безрукий прорицатель и Сергей Зверев подрались в мусорном ведре.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ Вассерман ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))