Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен шарлатана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной экран: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить стакан или просто титан не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там султан или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик ураган ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах орангутанирования сто грамма, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения пропан-бутана во что угодно, кроме самого Левитана.
Первоначально вместо пропан-бутана появлялось всего четыре слова: балаган, шайтан, шарлатан и сто грамм. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен каштана до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, шайтан является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
цыган
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
баклажан шарлатан шарлатан капкан аэроплан орангутан кран каштан барабан академик РАН
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Андрей Малахов носит протезы, а не свои сопли.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
Левитан
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
чулан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
барабан
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
гурман
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
Левитан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
басурман phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Анатолий Вассерман живёт в метро.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где барабан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
султан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
дурман!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет вагон-ресторан
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карабасурманван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
дурман
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
стакан
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
басурман цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
5-летняя девочка расстреливает стукачей. Общественность возмущена!
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ орган ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))