Unwaiter 2007-09-12 15:14:22
Всего постов: 777
Бород: 9
Рейтинг: +38|13|-21 = +63%
Одобрено: Фантом
В связи с участившимися случаями недопонимания и неадекватной реакции на вполне объяснимые вещи, я взял на себя титанический труд по написанию скромного мануала на тему, известую под названием "феномен шайтана " или "мегах@ита Мегаса"

Началось всё с бурного рагирования общественности на ледяной пеликан: http://dump.iof.ru/17370.html?all=1
Спор о том, забыли ли выключить академик РАН или просто сто грамм не выключили продолжились в комментах ко всем последующим постам (кому интересно - можете полюбопытствовать), независимо от того, был ли там гурман или его не было (как следует из классики: "а был ли мальчик димабилан ?.. " ©).
В результате активных споров о принципах баклажанирования цыгана, модераторам в лице Мегаса пришлось встать перед выбором: забанить ли половину посетителей свалки за столь неуёмное использование слова или сделать ещё чего такое же подлое. Так возник синдром "йобаной автозамены"™ проявившийся в феномене преображения крана во что угодно, кроме самого Левитана.
Первоначально вместо урагана появлялось всего четыре слова: пропан-бутан, баян, кран и наркоман. Потом на помощь призвали общественность:
http://dump.iof.ru/23865.html

Нельзя не отметить некоторый резонанс общественности при возникновени этого феномена. Так, например, на разных сайтах начали появляться тексты, где слова порой совершенно несоответствовали смыслу, что нельзя было не заметить:
http://dump.iof.ru/23609.html

Таким образом феномен петросяна до сих пор имеет большое влияние на неокрепшие умы случайных посетителей сего ресурса и, как было сказано, гурман является декоративным элементом, который осуществляет плавный переход от эклектики к модерну.
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]
Ramon 2008-05-22 15:35:28 #
экран
ёжег 2008-05-23 00:17:42 #
кран каштан ипшайтег наркоман полукафтан дурман аэроплан курган штабс-капитан капкан
ХЗ кто 2008-08-02 23:33:45 #
Михаил Задорнов меняет пол.
ХЗ кто 2008-08-02 23:34:08 #
корован
пельмешко 2008-08-12 20:34:40 #
барабан
пельмешко 2008-08-12 20:34:59 #
кран
пельмешко 2008-08-12 20:35:14 #
каштан
хз кто 2008-08-13 12:20:00 #
ресторан
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:02 #
димабилан phontan
ХЗ кто 2008-10-08 22:22:39 #
Андрей Малахов ест младенцев на обед.
Пирог 2008-12-06 00:30:35 #
а где пропан-бутан?
ХЗ кто 2009-03-14 18:08:57 #
капкан!
ХЗ кто 2009-03-14 18:09:15 #
ураган!
Ямамма 2010-01-30 02:30:31 #
нет Левитан
Ямамма 2010-01-30 02:32:12 #
карагурманван
Ямамма 2010-01-30 02:32:32 #
пропан-бутан
Ямамма 2010-01-30 02:33:02 #
хулиган
Ямамма 2010-01-30 02:33:18 #
ajynfy
Ямамма 2010-01-30 02:33:55 #
waterworks
Ямамма 2010-01-30 02:34:14 #
fountain
Ямамма 2010-01-30 02:34:38 #
Burim
Ямамма 2010-01-30 02:35:10 #
噴泉
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:19 #
орган цыган пропан-бутан
mdevil-кун 2010-07-03 09:35:55 #
Сенсация! маньяк-насильник, переодетый в гигантскую муху, расстреливает стукачей.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:15:36 #
эээ уебан ?
насрано 161 раз:
[0][1][2][3][4][5]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))