птицеёб 2018-01-10 14:46:38
Всего постов: 88
Бород: 22
Рейтинг: +52|5|-4 = +92%
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]
Яков Арин 2018-01-12 22:54:52 #
А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!
птицеёб 2018-01-12 22:58:05 #
Последние новости из личной жизни звёзд! 36-летний студент-троечник и Катя Гордон подрались в общественном туалете.
Unwaiter 2018-01-12 22:59:28 #
ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!
Яков Арин 2018-01-12 23:06:39 #
Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.
Unwaiter 2018-01-12 23:09:26 #
бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?
Яков Арин 2018-01-12 23:13:17 #
В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:21:03 #
>Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.

Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."

Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)
Unwaiter 2018-01-12 23:23:02 #
...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...
ЯЯ 2018-01-12 23:25:25 #
увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:28:15 #
>я чо-то не пойму, что не так?

Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P

А режектить-то по-русски можно будед? :-P
Яков Арин 2018-01-12 23:28:55 #
Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:33:13 #
Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".
Яков Арин 2018-01-12 23:37:24 #
Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.
Яков Арин 2018-01-12 23:38:46 #
Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:46:29 #
Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"
Рвун Чехлов 2018-01-12 23:47:58 #
>Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"

Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.
Яков Арин 2018-01-12 23:58:16 #
>Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха

Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»
MANOWAR 2018-01-13 02:05:01 #
понял

Е - это биткоЕн
сбюфемхел 2018-01-13 02:22:26 #
Спасибо унвайтегу за починетый **спам**
26-летний москвич и Тина Канделаки снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl.
51-летний пенсионер казнит бородатых женщин (специальный репортаж). Михаил Боярский продаёт бомжей на рынке (видео). Безрукий работник службы ассенизации продаёт христианских младенцев на рынке. Шокирующие известия! оператор башенного крана, вооружённый красной монтировкой, продаёт девственниц на рынке. Душераздирающий репортаж! летчик, вооружённый поддельным взрывным устройством, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный сатанист чистит унитаз лучами поноса. 54-летний пенсионер носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча (специальный репортаж). Новые шокирующие подробности! Катя Гордон и Сергей Лукьяненко спят вместе. Дима Билан занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (эксклюзивно для свалко). прорицатель, вооружённый куском калопровода, казнит бородатых женщин (фото). 19-летний импотент развратничает на приватных вечеринках. Бритни Спирс опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). Безрукий сантехик расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Сенсация! 81-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. прапорщик, переодетый в краба, и Елена Степаненко грабят корованы. Общественность возмущена! Срочно в номер! сталевар, переодетый в проститутку, и Елена Степаненко спят вместе. Безрукий москвич — орангутан, воспитанный говорящим какао-бобом (фото). Пэрис Хилтон продаёт какашки Ивана Семёныча. Шок! 79-летний пенсионер продаёт свои сопли. 27-летний экстрасенс насилует пожилых учительниц. Срочно в номер! 7-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом. Безрукий прапорщик и маньяк-насильник ждут ребёнка (фото). Иосиф Кобзон развратничает на приватных вечеринках. Михаил Боярский развратничает на приватных вечеринках (видео). Пьяный алкоголик и Андрей Малахов снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Общественность возмущена! Юлий Гусман — лесбиянка, воспитанная игрой «ну погоди». 82-летний пенсионер и Памела Андерсон снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. житель Москвы, вооружённый поддельным взрывным устройством, продаёт магниты на рынке. Общественность негодует! девятилетняя девочка, вооружённый калопротезом, опрувит на свалко. студент-троечник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. 15-летняя девочка ест жареных мух на ночь. Павел Воля живёт в мусорном ведре. Андрей Малахов и импотент ждут ребёнка. 38-летний корреспондент живёт в метро 38 лет. Безрукий сантехик и Ксюша Собчак подрались в заброшенной церкви. Памела Андерсон и девятилетняя девочка ждут ребёнка. Иван Ургант и Андрей Малахов снесли яйцо. Общественность негодует! Шокирующие известия! Пэрис Хилтон и балалаечник ждут ребёнка. Шокирующие известия! грибник, вооружённый калопротезом, мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. 12-летняя девочка и Джессика Симпсон спят вместе в метро. продавец, вооружённый красной монтировкой, продаёт волосы из носа.
Иван Ургант живёт в метро 58 лет. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! Дима Билан и Рената Литвинова спят вместе. 84-летний пенсионер живёт в пещере как первобытные люди 7 лет. нелегальный иммигрант, переодетый в краба, и Иван Ургант спят вместе в пещере как первобытные люди. балалаечник, вооружённый иглами от швейных машинок, расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Юлий Гусман расстреливает стукачей (специальный репортаж). Горячие новости! сантехик, вооружённый поддельным взрывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Внимание! Павел Воля и Анастасия Волочкова снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. 13-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Общественность в шоке! Шок! Безрукий сантехик умер, подавившись собственным пенисом. Анастасия Волочкова умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Анатолий Вассерман громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко). Срочно в номер! импотент, переодетый в чайный сервиз, продаёт магниты на рынке. 11-летняя девочка и Анатолий Вассерман спят вместе в заброшенной церкви. Шокирующие известия! 17-летний прорицатель отбеливает жопу белизной. Последние новости из личной жизни звёзд! Катя Гордон носит протезы, а не свои ногти. Новые шокирующие подробности! 9-летняя девочка ест христианских младенцев на Пасху. Безрукий продавец расстреливает стукачей. прорицатель, переодетый в медведя-панду, — маугли, воспитанный анимешными сериалами (фото). Горячие новости! Рената Литвинова живёт в мусорном ведре. Сенсация! Юлий Гусман опрувит на свалко. 89-летний пенсионер носит протезы, а не свои слюни (специальный репортаж). Джессика Симпсон — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный майонезом (видео). Шок! Том Круз и Евгений Петросян спят вместе. 57-летний грибник и Иосиф Кобзон снялись в порно. Сенсация! программист, вооружённый иглами от швейных машинок, был замечен переодетым в проститутку на страницах газеты Пионерская Правда. Пьяный нелегальный иммигрант продаёт волосы из носа (эксклюзивно для свалко). Новые шокирующие подробности! Ксюша Собчак срёт противотанковыми ежами. Иван Ургант расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! Лера Кудрявцева и Андрей Малахов грабят корованы. Дима Билан срёт противотанковыми ежами. Андрей Малахов и Бритни Спирс спят вместе. Павел Воля продаёт своё грязное нижнее бельё (видео). Пьяный прапорщик ест кошек на ночь. Общественность негодует! Памела Андерсон срёт противотанковыми ежами. Джессика Симпсон развратничает на приватных вечеринках. студент-троечник, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Павел Воля грабят корованы. 61-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! Горячее видео! Евгений Петросян громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Памела Андерсон — резиновая женщина, воспитанная анимешными сериалами (специальный репортаж). Рената Литвинова мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Общественность негодует! Юлий Гусман умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Михаил Задорнов и Анатолий Вассерман снесли яйцо. Общественность негодует! Новые шокирующие подробности! Бритни Спирс отбеливает волосы пемолюксом. 35-летний балалаечник — лошадь, воспитанная говорящим какао-бобом. Пьяный оператор башенного крана живёт в пещере как первобытные люди 9 лет. Ксюша Собчак насилует пожилых учительниц. Анатолий Вассерман срёт противотанковыми ежами. Пьяный нелегальный иммигрант и Том Круз снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс (видео). Анатолий Вассерман и Ксюша Собчак снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. сантехик, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Михаил Задорнов снялись в порно. Общественность возмущена! Внимание! студент-троечник, вооружённый пистолетом, опрувит на свалко. Рената Литвинова продаёт свои сопли. 6-летний москвич отбеливает жопу голубцами от Ивана Семёныча. Общественность в шоке! корреспондент, переодетый в медведя-панду, мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Горячие новости! Пэрис Хилтон — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный майонезом. Иван Ургант мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Общественность в шоке! Новые шокирующие подробности! Елена Степаненко развратничает на приватных вечеринках. Сергей Лукьяненко казнит бородатых женщин. Срочно в номер! 5-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. прапорщик, переодетый в робота, опрувит на свалко. Общественность в шоке! Шок! Безрукий сталевар и Джессика Симпсон подрались в пещере как первобытные люди. алкоголик, переодетый в краба, срёт щебнем. Общественность возмущена! Шок! 71-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Срочно в номер! 56-летний бомж и Андрей Малахов снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. летчик, переодетый в проститутку, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Юлий Гусман чистит унитаз фарфоровым слоном. Безрукий опальный олигарх продаёт свои слюни (специальный репортаж). Пьяный герой советского союза занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. ХЗ кто опрувит на свалко. Общественность возмущена! Михаил Боярский носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. 9-летний корреспондент умер, подавившись собственным пенисом. Сергей Лукьяненко — p2p-клиент, воспитанный Ы Вонгом. 14-летняя девочка — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом. Душераздирающий репортаж! авторитет, вооружённый красной монтировкой, громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. Анастасия Волочкова отбеливает жопу голубцами от Ивана Семёныча (эксклюзивно для свалко). Безрукий летчик — резиновая женщина, воспитанная семьёй гиббонов-сталеваров. 19-летний корреспондент и Анастасия Волочкова подрались в заброшенной церкви (эксклюзивно для свалко). Сенсация! Том Круз продаёт своё грязное нижнее бельё. 55-летний пенсионер чистит унитаз ржавым кипятильником (специальный репортаж). Шок! Безрукий омоновец меняет пол. Сергей Зверев продаёт кошек на рынке. Евгений Петросян и Павел Воля снесли яйцо. Александр Друзь срёт щебнем. Павел Воля мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. 35-летний детдомовец меняет пол (специальный репортаж). Горячие новости! Пьяный сатанист казнит бородатых женщин. Дима Билан продаёт христианских младенцев на рынке. звезда реалити шоу, вооружённый красной монтировкой, — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом (видео). 38-летний работник сети общественных туалетов расстреливает стукачей. Пьяный девственница и москвич ждут ребёнка. Общественность в шоке! Срочно в номер! сантехик, вооружённый калопротезом, срёт противотанковыми ежами. 13-летняя девочка и ХЗ кто снялись в порно. Горячие новости! менеджер среднего звена, переодетый в Элвиса Пресли, — лесбиянка, воспитанная майонезом. Сергей Зверев живёт в метро 58 лет. Общественность возмущена! Сенсация! Пьяный работник службы ассенизации и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. известный музыкант, переодетый в робота, громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Шокирующие известия! Безрукий дворник расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! экстрасенс, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, опрувит на свалко. Безрукий маньяк-насильник и уголовник ждут ребёнка. Общественность в шоке! 14-летняя девочка — резиновая женщина, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. дворник, вооружённый куском калопровода, расстреливает стукачей. Горячее видео! Пьяный сантехик и Анастасия Волочкова снесли яйцо. маньяк-насильник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Иосиф Кобзон подрались в мусорном ведре. Общественность в шоке! 15-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом. Последние новости из личной жизни звёзд! Иосиф Кобзон насилует пожилых учительниц. Горячее видео! москвич, вооружённый урановым ломом, и Сергей Зверев спят вместе в метро. Сенсация! Пэрис Хилтон и ХЗ кто подрались в короване. Горячие новости! Михаил Боярский отбеливает анус белизной. Душераздирающий репортаж! прорицатель, вооружённый автоматом калашникова, чистит унитаз дырявым вантузом. Евгений Петросян и известный телеведущий ждут ребёнка. Общественность негодует! 12-летняя девочка не платил за общественном туалете 37 лет. девственница, переодетый в медведя-панду, продаёт свои слюни (специальный репортаж). Анастасия Волочкова и Рената Литвинова снесли яйцо (специальный репортаж). Катя Гордон меняет пол. Внимание! Пьяный маньяк-насильник не платил за мусорном ведре 38 лет. Последние новости из личной жизни звёзд! известный музыкант, вооружённый автоматом калашникова, меняет пол. Горячие новости! 51-летний пенсионер меняет пол. Том Круз опрувит на свалко. Памела Андерсон и Бритни Спирс грабят корованы (видео). Бритни Спирс и Тина Канделаки снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Иван Ургант и Рената Литвинова грабят корованы. замкадыш, переодетый в чайный сервиз, насилует пожилых учительниц (видео). Андрей Малахов расстреливает стукачей. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! Павел Воля и Юлий Гусман грабят корованы. Иосиф Кобзон и Том Круз снялись в порно. Горячие новости! Павел Воля — лошадь, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Алла Пугачева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Юлий Гусман отбеливает соски доместосом. 58-летний сталевар был замечен голым на страницах газеты Труд. Общественность возмущена! грибник, переодетый в медведя-панду, расстреливает стукачей. Шок! 62-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Михаил Задорнов развратничает на приватных вечеринках. Бритни Спирс и милиционер ждут ребёнка. Памела Андерсон и известный музыкант ждут ребёнка (фото). Сенсация! 67-летний пенсионер живёт в заброшенной церкви 35 лет. Сергей Зверев громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! детдомовец, вооружённый автоматом калашникова, и Иосиф Кобзон спят вместе. 6-летняя девочка был замечен лысым на страницах заводской многотиражки. Общественность в шоке! Душераздирающий репортаж! Безрукий бомж насилует пожилых учительниц. Внимание! 10-летняя девочка отбеливает волосы белизной. Шок! 46-летний сатанист меняет пол. 14-летняя девочка живёт в метро 19 лет. известный музыкант, вооружённый пистолетом, был замечен лысым на страницах журнала CoolGirl (специальный репортаж). Безрукий омоновец меняет пол. Пьяный уголовник мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой (видео). Горячие новости! 14-летняя девочка и Алла Пугачева снесли яйцо. 63-летний пенсионер продаёт своё грязное нижнее бельё. Новые шокирующие подробности! Иосиф Кобзон и Михаил Задорнов снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Елена Степаненко не платил за пещере как первобытные люди 38 лет. 47-летний девственница живёт в метро. Тина Канделаки опрувит на свалко. Общественность в шоке! Александр Друзь — лошадь, воспитанная доктором Зло. Срочно в номер! Анастасия Волочкова и Тина Канделаки спят вместе в метро. Лера Кудрявцева и Сергей Зверев снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Алла Пугачева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж). Евгений Петросян насилует пожилых учительниц. 12-летняя девочка и Евгений Петросян снесли яйцо. Общественность негодует! Новые шокирующие подробности! 10-летняя девочка — гей, воспитанный майонезом. нелегальный иммигрант, переодетый в чайный сервиз, меняет пол. Горячие новости! Иосиф Кобзон продаёт христианских младенцев на рынке. Катя Гордон чистит унитаз гранатой РГД-5. Александр Друзь был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах журнала Космополитен. Общественность негодует! Пьяный студент-отличник и Лера Кудрявцева спят вместе. Александр Друзь срёт кирпичами. Алла Пугачева меняет пол. Общественность негодует! 36-летний бомж и Сергей Лукьяненко снялись в порно. звезда реалити шоу, вооружённый красной монтировкой, меняет пол. Горячие новости! Безрукий звезда реалити шоу чистит унитаз кока-колой™. Внимание! Пьяный опальный олигарх умер, подавившись собственным пенисом. сталевар, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Рената Литвинова снесли яйцо (специальный репортаж). Горячие новости! 56-летний пенсионер носит протезы, а не свои ногти. Пэрис Хилтон и Анатолий Вассерман снялись в порно. Алла Пугачева ест ленточных червей на ночь (эксклюзивно для свалко). Внимание! программист, переодетый в медведя-панду, громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. Внимание! Бритни Спирс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Внимание! 9-летняя девочка и Джессика Симпсон спят вместе. Срочно в номер! Безрукий продавец носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Сенсация! Павел Воля чистит унитаз дырявым вантузом. Дима Билан умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Пьяный сатанист продаёт свои ногти (специальный репортаж). Алла Пугачева и Анастасия Волочкова грабят корованы (специальный репортаж). Рената Литвинова и Анатолий Вассерман спят вместе. Том Круз не платил за пещере как первобытные люди 19 лет. Безрукий замкадыш отбеливает анус доместосом. 62-летний пенсионер был замечен лысым на страницах журнала Форбс. Горячее видео! дворник, переодетый в проститутку, срёт противотанковыми ежами. Андрей Малахов продаёт свои слюни. Катя Гордон и Михаил Боярский спят вместе в общественном туалете. Елена Степаненко продаёт собак на рынке. Евгений Петросян носит протезы, а не свои слюни. Андрей Малахов ест собак на Новый Год. Общественность негодует! менеджер среднего звена, вооружённый красной монтировкой, был замечен лысым на страницах журнала CoolGirl. Общественность возмущена! Юлий Гусман и Александр Друзь подрались в заброшенной церкви. Андрей Малахов умер, подавившись собственным пенисом. Иосиф Кобзон громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. 6-летняя девочка и Павел Воля грабят корованы (фото). бомж, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Памела Андерсон подрались в чулане. Безрукий продавец умер, подавившись собственным пенисом. 48-летний продавец и Елена Степаненко грабят корованы (фото). 36-летний программист и Александр Друзь снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Алла Пугачева был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. Катя Гордон продаёт свои ногти. Горячие новости! Андрей Малахов опрувит на свалко. Горячее видео! Андрей Малахов чистит унитаз лучами поноса. Сергей Зверев ест ленточных червей на ночь. Шокирующие известия! уголовник, переодетый в проститутку, развратничает на приватных вечеринках. милиционер, переодетый в Элвиса Пресли, не платил за мусорном ведре 29 лет (эксклюзивно для свалко). Том Круз занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Безрукий авторитет мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой. Общественность в шоке! Сергей Лукьяненко чистит унитаз лучами поноса. Срочно в номер! Джессика Симпсон громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Рената Литвинова и Юлий Гусман снесли яйцо. Том Круз — лошадь, воспитанная семьёй гиббонов-сталеваров. 10-летняя девочка носит протезы, а не свои ногти. Лера Кудрявцева громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Пьяный бомж и Катя Гордон спят вместе (видео). Шок! Ксюша Собчак опрувит на свалко. 18-летний корреспондент продаёт волосы из носа (фото). Внимание! Пьяный импотент насилует пожилых учительниц. Последние новости из личной жизни звёзд! москвич, переодетый в Элвиса Пресли, чистит унитаз дырявым вантузом. 6-летняя девочка меняет пол (фото). Шок! Иван Ургант чистит унитаз кока-колой™. Безрукий известный телеведущий и ХЗ кто спят вместе в пещере как первобытные люди (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! студент-троечник, переодетый в гриб, и Александр Друзь спят вместе. 38-летний корреспондент громко ест жареных мух по ночам и не даёт соседям спать. Ксюша Собчак носит протезы, а не волосы из носа. Душераздирающий репортаж! Сергей Зверев носит протезы, а не волосы из носа. Иосиф Кобзон и Ксюша Собчак снялись в порно (фото). Тина Канделаки расстреливает стукачей. Рената Литвинова опрувит на свалко (видео). 15-летняя девочка и Бритни Спирс снесли яйцо (специальный репортаж). беглый олигарх, переодетый в Элвиса Пресли, и Рената Литвинова снялись в порно. Безрукий продавец носит протезы, а не свои сопли. продавец, переодетый в проститутку, казнит бородатых женщин (видео). Внимание! Катя Гордон насилует пожилых учительниц. Елена Степаненко носит протезы, а не свои сопли. 14-летняя девочка носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Пьяный маньяк-насильник громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. Андрей Малахов носит протезы, а не свои сопли (видео). Тина Канделаки — орангутан, воспитанный семьёй гиббонов-сталеваров (фото). Рената Литвинова продаёт какашки Ивана Семёныча. 13-летняя девочка живёт в метро. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный детдомовец и Юлий Гусман спят вместе. Пьяный детдомовец опрувит на свалко. дворник, вооружённый красной монтировкой, насилует пожилых учительниц. Сергей Лукьяненко мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом (видео). Безрукий житель Москвы отбеливает жопу голубцами от Ивана Семёныча. 73-летний пенсионер расстреливает стукачей (видео). Пэрис Хилтон чистит унитаз кока-колой™. 13-летняя девочка и Елена Степаненко снялись в порно. Безрукий импотент чистит унитаз лучами поноса. Общественность возмущена! Сергей Лукьяненко и Михаил Задорнов подрались в подъезде. Горячее видео! Тина Канделаки живёт в общественном туалете. Михаил Боярский и Андрей Малахов грабят корованы (видео). 8-летняя девочка ест христианских младенцев на ночь (специальный репортаж). 55-летний омоновец живёт в общественном туалете. Безрукий летчик и Иван Ургант снесли яйцо. Пьяный уголовник — лесбиянка, воспитанная телевизором. Общественность негодует! студент-троечник, вооружённый иглами от швейных машинок, и Юлий Гусман снялись в порно. Общественность возмущена! Елена Степаненко — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный телевизором. Общественность негодует! Михаил Боярский опрувит на свалко. Павел Воля отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча (фото). Горячие новости! Рената Литвинова опрувит на свалко. 17-летний маньяк-насильник и Ксюша Собчак спят вместе в пропан-бутане. Пьяный омоновец занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. дворник, переодетый в Элвиса Пресли, развратничает на приватных вечеринках. 5-летняя девочка и Пэрис Хилтон снесли яйцо. Шок! 30-летний опальный олигарх живёт в заброшенной церкви 30 лет. замкадыш, вооружённый автоматом калашникова, и Павел Воля снялись в порно. 12-летняя девочка не платил за урагане 18 лет. 89-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Сергей Зверев и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Памела Андерсон срёт щебнем. Тина Канделаки насилует пожилых учительниц (видео). Безрукий милиционер насилует пожилых учительниц (фото). Безрукий маньяк-насильник ест магниты на Пасху. Горячие новости! 11-летняя девочка казнит бородатых женщин. работник сети общественных туалетов, переодетый в Элвиса Пресли, был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. Том Круз и Иван Ургант снялись в порно. Анатолий Вассерман и Пэрис Хилтон грабят корованы. Михаил Задорнов и Анатолий Вассерман спят вместе в общественном туалете. Павел Воля живёт в мусорном ведре. Сенсация! нелегальный иммигрант, переодетый в краба, был замечен лысым на страницах журнала CoolGirl. Горячие новости! Бритни Спирс и экстрасенс ждут ребёнка. Бритни Спирс расстреливает стукачей. Общественность в шоке! Джессика Симпсон опрувит на свалко (видео). 81-летний пенсионер срёт щебнем. звезда реалити шоу, переодетый в гигантскую муху, казнит бородатых женщин. 53-летний пенсионер чистит унитаз фарфоровым слоном. Внимание! Юлий Гусман насилует пожилых учительниц. Елена Степаненко носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. 10-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Сенсация! Пьяный балалаечник развратничает на приватных вечеринках. Катя Гордон носит протезы, а не свои сопли (фото). Пьяный известный телеведущий опрувит на свалко. Катя Гордон и замкадыш ждут ребёнка (специальный репортаж). Павел Воля насилует пожилых учительниц (специальный репортаж). Тина Канделаки и сатанист ждут ребёнка (видео). Дима Билан и Алла Пугачева спят вместе в подъезде. Джессика Симпсон и опальный олигарх ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко). Джессика Симпсон и Михаил Задорнов спят вместе в заброшенной церкви. Иосиф Кобзон и ХЗ кто спят вместе. Общественность возмущена! Новые шокирующие подробности! Иван Ургант и Том Круз снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс. Дима Билан и маг ждут ребёнка. 17-летний москвич расстреливает стукачей. Сенсация! Андрей Малахов опрувит на свалко. Пьяный оператор башенного крана живёт в подъезде. Елена Степаненко мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом (видео). Шок! известный музыкант, переодетый в чайный сервиз, и Лера Кудрявцева снялись в порно. Пьяный бомж и Сергей Лукьяненко грабят корованы. Общественность в шоке! 15-летняя девочка — маугли, воспитанный стаканом (видео). 68-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Катя Гордон продаёт волосы из носа (фото). Горячее видео! бомж, вооружённый красной монтировкой, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Михаил Задорнов продаёт волосы из носа (фото). Душераздирающий репортаж! Безрукий импотент ест девственниц на ночь. Рената Литвинова умер, подавившись собственным пенисом. 10-летняя девочка и Сергей Зверев снесли яйцо. Срочно в номер! Сергей Зверев и Анатолий Вассерман спят вместе в академик РАНе. Ксюша Собчак ест собак на Новый Год. 37-летний девственница насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! 26-летний опальный олигарх отбеливает зубы голубцами от Ивана Семёныча. Общественность в шоке! 36-летний девственница и Андрей Малахов снесли яйцо. Общественность возмущена! Анатолий Вассерман и Рената Литвинова снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Пьяный оператор башенного крана насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Пьяный алкоголик и омоновец ждут ребёнка. Общественность в шоке! Дима Билан умер, подавившись собственным пенисом. девятилетняя девочка, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, казнит бородатых женщин (видео). Шок! 13-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. корреспондент, вооружённый автоматом калашникова, не платил за подъезде 56 лет. Общественность в шоке! Сенсация! 40-летний москвич и Памела Андерсон подрались в пещере как первобытные люди. Пьяный летчик чистит унитаз ржавым кипятильником. Общественность в шоке! Лера Кудрявцева чистит унитаз лучами поноса (видео). Новые шокирующие подробности! Анастасия Волочкова носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Евгений Петросян расстреливает стукачей. Внимание! Анатолий Вассерман расстреливает стукачей. Лера Кудрявцева — p2p-клиент, воспитанный семьёй гиббонов-сталеваров. 13-летняя девочка казнит бородатых женщин. Общественность возмущена! Новые шокирующие подробности! Иван Ургант живёт в подъезде 57 лет. 5-летняя девочка насилует пожилых учительниц (эксклюзивно для свалко). Сенсация! 45-летний нелегальный иммигрант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Том Круз и детдомовец ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко).
Программист 2018-01-13 07:44:40 #

Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет
сбюфемхел 2018-01-13 11:43:55 #
Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может
MANOWAR 2018-01-13 12:36:26 #
нашел любимый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=0O1ecY8gea0
dicius 2018-01-13 16:05:24 #
запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.
dicius 2018-01-13 16:08:14 #
Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные
dicius 2018-01-13 16:11:26 #
паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям
dicius 2018-01-13 16:15:08 #
но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом
MANOWAR 2018-01-13 19:41:58 #
https://www.youtube.com/watch?v=E4bd8XncoDQ
46 2018-01-15 07:31:54 #
Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.
Рвун Чехлов 2018-01-15 09:02:45 #
> а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.

Бошорк пайдёт?
http://bash.im/

ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>
Рвун Чехлов 2018-01-15 13:14:30 #
И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...

Тест: //svalko.org
Медведъ 2018-01-15 13:16:36 #
ур-лы ур-уррлы
Мебиус 2018-01-15 14:03:17 #
урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!
Рвун Чехлов 2018-01-17 00:32:51 #
>ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.
Unwaiter 2018-01-17 00:40:06 #
По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
ЯЯ 2018-01-17 01:03:57 #
> По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

уже нет
ЯЯ 2018-01-17 01:04:30 #
спустя всего 23 минуты
погромист 2020-08-11 20:38:54 #
ачо h/2 нету?
шарлатан 2023-06-22 07:38:36 #
>роскомпозор не спит

а толку, sni то серавно нешифрован
погромист 2023-06-24 18:15:35 #
а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.
погромист 2023-08-29 16:09:50 #
>2020-08-11 20:38:54

теперь есть кони пони
читатель 2023-08-29 16:18:57 #
дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё
читатель 2023-08-29 16:22:59 #
вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.
читатель 2023-08-29 20:51:41 #
Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу
Пубой 2023-08-30 08:06:08 #
наврал
нероскаэзал
Зарепазоид 2023-08-30 11:30:21 #
четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу
насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))