шибко вакуумный 2011-05-11 21:47:25
Всего постов: 52
Бород: 11
Рейтинг: +47|2|-12 = +79%
Одобрено: Unwaiter
насрано 80 раз:
[0][1][2]
Рвун Чехлов 2011-05-14 01:33:02 #
цыган
пропан-бутан
Рвун Чехлов 2011-05-14 01:36:26 #
Стоп... Неужели свинодемона можно забороть, написав "кран"?
Unwaiter 2011-05-14 01:47:43 #
Конечно.
Победивший Свинодемона сам становится Свинодемоном, получает -3 к морали и пропускает один ход.
Ятасука Накомоде 2011-05-14 01:49:33 #
Нет.
Бип O`Kот 2011-05-14 02:56:21 #
Э?
%usernаmе% 2011-05-14 07:15:16 #
хмм... пропан-бутан
ипшайтег 2011-05-14 10:45:37 #
сто грамм полукафтан баклажан петросян
султан ураган полукафтан карман
гурман стакан султан чулан
стакан каштан баклажан аэроплан
вот такое четверостишие
каштан 2011-05-14 10:47:28 #
ну или вот ещё:
полукафтан таджикистан султан наркоман
орангутан уебан басурман академик РАН
карман балаган сто грамм ипшайтег
сто грамм штабс-капитан ипшайтег полукафтан
пельмешко 2011-05-14 11:29:52 #
титан, нет?
Злыыы 2011-05-14 14:33:12 #
и как будто из последних сил - гурман.
вот такой вот я дибил...
Злыыы 2011-05-14 14:35:02 #
ЕкутвТуе 2011-05-15 19:40:18 #
фонт анус
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:41:05 #
Левитан... орган...
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:42:12 #
уебан
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:43:21 #
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:44:20 #
ХЗ кто, чулан!
ЕкутвТуе 2011-05-15 19:44:41 #
<b>ХЗ кто неуч</b>
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:46:19 #
Безрукий прорицатель отбеливает соски негашёной известью.
ЕкутвТуе 2011-05-15 19:46:19 #
герой советского союза, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, живёт в ипшайтеге 56 лет. Том Круз расстреливает стукачей (фото). Безрукий детдомовец и Павел Воля подрались в басурмане.
ЕкутвТуе 2011-05-15 19:50:21 #
корован
Злыыы 2011-05-15 19:51:00 #
уебан блять же!!!!!
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:51:20 #
канал
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:53:28 #
<div class="text"><b>ЕкутвТуе<!--ноебали!--> вухахаха
ОйОтладчиег 2011-05-15 19:58:58 #
Я, , хочу послать нижеследущее:
ОйОтладчиег 2011-05-15 20:02:31 #
Блеа немодерирующаяся поебень эта вваша свалка!
Рвун Чехлов 2011-05-16 01:04:54 #
Блеа немодерирующаяся свалка эта вваша поебень!
Мабизуши 2011-10-05 00:55:11 #
полукафтан петросян аэроплан пропан-бутан султан пеликан пропан-бутан гурман баян стакан дурман таджикистан димабилан орангутан чулан титан баклажан экран балаган димабилан цыган ресторан экран академик РАН Левитан корован чулан баян чулан капкан карман наркоман канал барабан хулиган хулиган титан чулан баян пеликан таджикистан штабс-капитан шайтан баян
ХнЗ кто 2012-12-18 15:02:50 #
петросян?
Рвун Чехлов 2012-12-18 17:45:46 #
"Грибник, переодетый в гриб, живёт в общественном туалете."
чотаржу со спамогенератора...
штабс-капитан
насрано 80 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))