А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это гурман, корован или вагон-ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это курган. Но я думаю, что они все неправы. Это - пеликан.
Встретились одныжды титан и цыган. Решили академик РАНами помериться, у кого полукафтан самый большой. Первый канал достал свой академик РАН и хвастается. У второго уебана аж баян на наркоман полез. А потом достал свой кран и как застаканит первому хулигану по султану. Так и остался хулиган оттаджикистанированный и опозоренный
[0][1][2]