А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это балаган, шарлатан или орган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - шарлатан.
Встретились одныжды баян и Вассерман. Решили стаканами помериться, у кого ипшайтег самый большой. Первый сто грамм достал свой капкан и хвастается. У второго академик РАНа аж пропан-бутан на полукафтан полез. А потом достал свой сто грамм и как зашарлатанит первому таджикистану по штабс-капитану. Так и остался полукафтан отбалаганированный и опозоренный
[0][1][2]