Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие пеликанэ и гейзеры.
кранхал баян барабанез академик РАН
цыганет сто грамм - в уебане кран
барабанул стакан дурман в штабс-капитан
хулиган за штабс-капитан баян полукафтанап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь штабс-капитан, а получается карман или султан, ну или орангутан. или вообще академик РАН. свалко не экран.
[0][1][2]