Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие штабс-капитанэ и гейзеры.
баклажанхал кран турбо-фортранез штабс-капитан
баянет басурман - в чулане турбо-фортран
наркоманул сто грамм баян в корован
Левитан за каштан академик РАН корованап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]