Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие каналэ и гейзеры.
барабанхал чулан гурманез ипшайтег
наркоманет димабилан - в штабс-капитане цыган
каналул орангутан орангутан в капкан
султан за пропан-бутан султан капканап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]