Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие дурманэ и гейзеры.
петросянхал уебан петросянез орангутан
штабс-капитанет корован - в полукафтане сто грамм
сто граммул пропан-бутан академик РАН в ураган
баклажан за турбо-фортран басурман балаганап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]