Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие стаканэ и гейзеры.
орангутанхал чулан Вассерманез турбо-фортран
каштанет турбо-фортран - в урагане наркоман
шарлатанул курган капкан в курган
карман за стакан орган органап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]