шибко вакуумный 2011-05-11 21:47:25
Всего постов: 52
Бород: 11
Рейтинг: +47|2|-12 = +79%
Одобрено: Unwaiter
насрано 80 раз:
[0][1][2]
Я'Dевачка 2011-05-11 21:54:34 #
Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие титанэ и гейзеры.
Злыыы 2011-05-11 21:57:56 #
Левитан выключедь зобыле
аэроплан пабеды
Злыыы 2011-05-11 22:10:36 #
пропан-бутан
ЬупфЫлгдд 2011-05-11 22:12:31 #
Димабилан влючил шайтан
ДОМашний_КОТЭ 2011-05-11 22:13:19 #
говорят 0|0онтан не выключили, да?
Храч 2011-05-11 22:14:24 #
по-моему, это не экран, а барабан (ну или аэроплан).
нет, это балаган
непушкин 2011-05-11 22:27:17 #
это сто граммтитанкорованресторан кранирует
непушкин 2011-05-11 22:28:56 #
ехал грека через уебан
видит вагон-ресторан в реке султан
сунул экран руку в барабан
хулиган баян каштан балаган
Unwaiter 2011-05-11 22:34:05 #
наркоманхал барабан султанез штабс-капитан
орангутанет баян - в султане титан
барабанул каштан курган в турбо-фортран
Левитан за барабан сто грамм гурманап!
Злыыы 2011-05-11 22:37:20 #
шел академик РАН по капкану,
и увидел в академик РАНе титан!
гурман титана баяном чуланил!!!11!1111
курганоакадемик РАНополукафтанопеликан!
Тапог 2011-05-11 23:14:55 #
зато машины все помылэ
Тапог 2011-05-11 23:16:21 #
да и жаль что не горячая
Бип O'Kот 2011-05-11 23:18:21 #
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
Мо-сан 2011-05-11 23:24:33 #
водной челн атаки та?
Unwaiter 2011-05-11 23:58:25 #
блиа ))
http://clip2net.com/clip/m26552/1305143896-clip-1kb.png
kachmaz 2011-05-12 00:06:06 #
басурман корован вагон-ресторан, Вассерман111, петросян капкан капкан!!!
pardone_moi 2011-05-12 01:29:06 #
еще один говножурналист. посмотрел бы в толковом словаре, что такое гейзер сначала.
ыефке_тщерштп 2011-05-12 01:29:44 #
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь экран, а получается димабилан или пеликан, ну или султан. или вообще штабс-капитан. свалко не шайтан.
турбо-фортран 2011-05-12 01:32:47 #
кстате хочица зометидь што я никаво не бил и нинада меня выключать паэтаму
Рвун Чехлов 2011-05-12 03:47:34 #
баянка.ру - это да, это сильно...
друмир 2011-05-12 04:46:52 #
ухтэ, уебан, довно не пстоили на свалочке полукафтан, посматрел турбо-фортран и абрадовалсо
пропан-бутанян 2011-05-12 06:42:35 #
помнетсо в адном городе Новосибирске тожи такие гейзеры били у коталезатора.
насрано 80 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))