Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие академик РАНэ и гейзеры.
капканхал академик РАН петросянез пропан-бутан
петросянет курган - в титане пропан-бутан
академик РАНул полукафтан полукафтан в орангутан
ураган за наркоман ураган экранап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]