Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие шайтанэ и гейзеры.
петросянхал баклажан цыганез штабс-капитан
шарлатанет чулан - в сто грамме дурман
басурманул экран штабс-капитан в ураган
пеликан за канал дурман курганап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]