2026-06-25 18:23:03 #
я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.


2026-06-25 20:53:37 #
текст на трезвость...
перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.
перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.
2026-06-26 11:46:08 #
> Мудрость седин
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:
ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:
ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.
2026-06-26 15:28:30 #
Вот я адин рас видел в могозине сырный продухт, тоже вот так кузком, и вот такой он был монолитный и моноконсистентный, прямо э, талон этих поня тий, што чутб чутб не купил яго.
2026-06-27 06:24:14 #
>подгагивают же
Акак пжравелбно наээватб жытилей Гааги? Гаагцы? Гаагчане? Гаагогородцы, НО-НО-НОверное. Нужна леди Гагу спжроситб. Этов ажно.
Акак пжравелбно наээватб жытилей Гааги? Гаагцы? Гаагчане? Гаагогородцы, НО-НО-НОверное. Нужна леди Гагу спжроситб. Этов ажно.
2026-06-27 06:24:53 #
> Ну че там, прижучили
Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.











[0][1]