Камиба 2026-06-25 00:48:45
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +11|1|0 = +100%
Одобрено: e2-e2
Дублизад 2026-06-25 00:54:19 #
А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?
Хокакиза 2026-06-25 01:18:42 #
- Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....
Бангл 2026-06-25 01:27:01 #
А переделойте про медведиев, спасибопожалусто.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-25 01:32:19 #
Вой тороканей штоле? Откудово у медведея фберлоги потефон
Бангл 2026-06-25 01:45:56 #
Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.
Держиморда 2026-06-25 02:58:56 #
Валите в свой понипсто, фуриебы-квадроберы хуевы. И егерей своих унесите
храч 2026-06-25 03:06:49 #
– Если Изотов на Васильева налезет, то кто кого сборет?
– Отвечает Апрелевский завод...
на блюдатель 2026-06-25 05:44:33 #
А.П.Иэотоэ и Ф.П.Василбев рост веники или просто оджнофамильцы? Пґелюбопытнейшая тґудовая де Насте я бэлабэ.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-25 06:13:59 #
Роцвенники не могут боротця, грехь ето
Фу Боян 2026-06-25 07:12:32 #
На вълка затова му е дебел вратът, защото сам си върши работата
Н. Мехолковь 2026-06-25 07:25:18 #
>>зимней моей берлоге потифона нету



Возможно вы просто гомосексуалист ничего страшного ето сейчас лечют
Джизашибот 2026-06-25 09:48:35 #
вот министерство культуры - делом занималось
Дублизад 2026-06-25 09:51:51 #
рпёр 2026-06-25 10:03:36 #
Тур-ун.
рпёр 2026-06-25 10:12:05 #
Мелодиевский сбой кодировки
Жирокожа 2026-06-25 10:31:32 #
Фирма́ ё-пта.
Дублизад 2026-06-25 13:31:23 #
Кцтате, Опрелифка ат маей диривне нидалико. Премерна час беэ пжробак.
Жирокожа 2026-06-25 13:34:59 #
Они уже начали делать CD или до сих пор винил штампуют?
Дублизад 2026-06-25 13:41:46 #
Никагда низнаиш кот седит по3030ди тибя!
Жирокожа 2026-06-25 13:57:39 #
Это он на Апрёлевском заводе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%.. ..%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
Н. Мехолковь 2026-06-25 13:58:24 #
Думою ето джля озвучивания нупогоди пригодилос
Дублизад 2026-06-25 15:05:19 #
Анти-сан 2026-06-25 17:14:43 #
Срочно требуются егеря-звукоподражатели воркования матерых чолузей и чолузиц
Жирокожа 2026-06-25 17:39:00 #
А переделайте пра гусей. Мне для охоты надо.
Рвун Чехлов 2026-06-25 17:47:24 #
Так пойдёт?

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/c1000/7154478735.jpg
Рвун Чехлов 2026-06-25 17:48:35 #
И да, если волков подвывают, то гусей под...что?
на блюдатель 2026-06-25 17:50:44 #
А естб токой же, Толька штобэ лёгкий вдув?
Демосвинон 2026-06-25 18:23:03 #
я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.

на блюдатель 2026-06-25 19:04:55 #
Пжротивогемороидателбное. Ну или нет.
Жирокожа 2026-06-25 19:32:54 #
>> Так пойдёт?


Как это вставлять? В патифон.
Рвун Чехлов 2026-06-25 19:39:00 #
В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко).
Демосвинон 2026-06-25 20:28:50 #
Демосвинон 2026-06-25 20:53:37 #
текст на трезвость...


перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.
Фу Боян 2026-06-25 21:16:07 #
- А ты у меня ассас… ассас… атсаси у меня, мальчик!
на блюдатель 2026-06-25 22:10:18 #
>Демосвинон 2026-06-25 20:28:50
Вкуда гудок жать?

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))